ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Боевик-радикал упал с колоннады стадиона «Динамо» и скончался

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    На "Евромайдане" появились первые жертвы

    "Беркут" и внутренние войска Украины перешли в наступление на улицах в Киеве. Позиции националистов на улице Грушевского были прорваны , после чего оппозиционеры обратились в бегство.

    Атаке предшествовал пробный подход милиционеров к баррикадам и автобусам, из-за которых беркутовцев забрасывали бутылками с зажигательной смесью, булыжниками. Получив подкрепления, милиция дошла до первой линии обороны националистов и захватила висевший там флаг Украины.
    Спустя пять минут "Беркут" пошел в решающее наступление. Баррикада была захвачена и разобрана.

    Среди киевских манифестантов появились первые жертвы. Один из радикально настроенных членов оппозиции упал с колоннады стадиона "Динамо" и получил травмы несовместимые с жизнью...

    С колоннады знаменитого стадиона на улице Грушевского боевики-радикалы забрасывали "Беркут" коктейлями Молотова. Однако спецназовцам удалось прорваться к "огневой точке". В этот момент там оставалось двое чрезмерно активных протестантов. Один из них оступился и упал на землю с большой высоты.

    Он немедленно был доставлен в больницу, где в скором времени скончался. Как сообщают врачи, из-за травм, несовместимых с жизнью.

    Сейчас митингующие отступают в сторону Майдана, бойцы «Беркута» следуют за ними. На место столкновений прибывают машины скорой помощи.

    Еще один мужчина погиб из-за того, что в его голову попал стальной шарик - пуля, которую в последнее время используют не "беркутовцы", а оппозиционеры, обстреливающие милицию из рогаток.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость