ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандальный участник проекта МастерШеф открывает в Закарпатье ресторан

    28 марта 2024 четверг
    68 переглядів
    Анатолий Цуперяк из Закарпатья дал журналистам интервью

    Проект МастерШеф 3 закончился всего два месяца назад, а его участники уже активно приступили к работе. Анатолий Цуперяк из Закарпатья рассказал журналистам о том, что собирается открыть ресторан...


    Анатолий Цуперяк еще в начале сезона признался, что мечтает о собственном ресторане и хотел бы заняться этим вопросом сразу после окончания проекта. Его цель – открыть ресторан на Закарпатье и подавать там не изысканные французские кушанья, а блюда традиционной украинской кухни, приготовленные из самых качественных продуктов.

    Анатолий рассказал журналистам: "Уже в скором времени планируем с моими знакомыми открыть ресторан в нашем районе. Я очень много общаюсь с людьми, и часто слышал, что у нас негде посидеть, покушать и получить достойное обслуживание. Думаю, если мне удастся осуществить свой план, то этот ресторан станет лучшим в Закарпатье, а то и в Украине".

    Помимо этого, Анатолий рассказал, что уже приступил к написанию кулинарной книги под названием Закарпатские рецепты: "В ней будут рецепты самых вкусных, но простых блюд. Идею написать книгу мне подали мои друзья, и я с радостью согласился. Думаю, к концу февраля уже ее презентую, а к концу года хочу выпустить еще одну".

    Напомним, МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен.

    Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору