ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Раховском районе в ДТП пострадал турист из Хмельницкой области

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    Закарпатец переехал человека на КАМАЗе и даже не заметил

    Водитель грузового автомобиля «Камаз» совершил наезд на жителя Хмельницкой области, который приехал с друзьями в Карпаты на отдых.


    Около 22-х часов в Раховский райотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача приемного отделения Раховского районной больницы о том, что из поселка Ясиня каретой скорой помощи доставили травмированного мужчину. По словам потерпевшего, телесные повреждения он получил в результате наезда на него грузового автомобиля, марку которого не запомнил.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Осуществляя розыскные мероприятия, правоохранители установили, что наезд совершил водитель автомобиля марки «Камаз». Вышеуказанный автомобиль был обнаружен в соседнем селе на обочине дороги, с поломкой заднего колеса прицепа.

    Водитель объяснил, что действительно видел группу людей, которые двигались по проезжей части дороги навстречу. Уверяет, что притормозил, но поехал дальше, поскольку не заметил, что наехал на человека...

    Правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП, собирают материалы для внесения сведений в Единый реестр досудебных расследований.

    Раховский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору