ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Счастливая семья Валентина и Валентины из Закарпатья (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    Он - Валентин. Она - Валентина. Родились в один день, месяц и год

    Сегодня во всем мире отмечают День Валентина. Праздник влюбленных. Для семейной пары из Закарпатской области - это особенный день. Он - Валентин. Она - Валентина. Родились в один день, месяц и год. Кроме того, отцов обоих зовут - Алексеями. А после свадьбы у пары, естественно, еще и один адрес проживания. Как влияют на жизнь такие совпадения?

    Марина Коваль, корреспондент:

    - Вот такую охапку роз принес Валентин Валентине на первое свидание. Тогда потратил на презент все свои деньги. Казалось бы, шансов познакомиться у них практически нет - он родом из Казахстана, она - из Львовской области. Но по стечению обстоятельств оба оказались в Ужгороде.

    Валентин и Валентина уверены: их свела судьба. Она говорит: еще даже не увидев лица Валентина, почувствовала - это ее будущий муж. А он, узнав о совпадениях в именах и датах рождения, почти сразу предложил руку и сердце.

    Валентин Иванюк, супруг Валентины Иванюк:

    - Мене звати Валік, тебе Валя, та може ти Олексіївна? Вона каже: так, я Олексіївна. Я думаю, може, ти ще з 73 року? Вона каже: так з 73 року. Кажу: може ти ще з 30 січня? Вона мені каже: а ти звідки знаєш? І тоді я поняв, шо я приїхав!

    В то, что такие совпадения бывают, даже друзья сразу не верили. Только, когда паспорта показали. Одинаковые фамилия, имена и адрес в жизни нередко помогали. Например, водить машину можно было без доверенности.

    - Ніколи міліціонер не придереться, Іванюк Валентин чи Валентина, прочитав дані - є похожі , все можеш їхати.

    Впрочем, иногда это доставляло и проблемы. К примеру, в налоговой Валентину вычеркнули из базы данных.

    - Подумали, що одна і та же людина має два ідентифікаційні коди. Як прийшли туди в податкову, вони не повірили. Ну давайте. Я дала свій паспорт. Вони кажуть йому: і ви давайте свій паспорт, кажуть, то такого просто не може бути.

    В День рождения - один на двоих - почти всегда "страдает" Валентин, шутит супруга. Паре постоянно приносят "женские" подарки.

    Валенитна Иванюк, супруга Валентина Иванюка:

    - Постійно мені посуду, ну шо більше жінці треба, один раз був, шо чоловікові подарували набір інструментів. Та то вже був його подарок, за стільки років.

    Они поженилась после трех месяцев знакомства, и вместе уже 18 лет. Построили дом. Воспитывают дочь и сына. Яна учится на врача. Влад еще школьник. Дети рассказывают: у родителей только даты рождения и имена одинаковые. А вот характеры - разные. Папа - "двигатель" семьи, он более вспыльчивый. А мама - очень спокойный, но все же - руководитель.

    - Як пара, вони ідеальні - це на мою думку.

    - Дві противоположності.

    - Дві противоположності, але вони найкраще підходять один одному, тобто чого нема в татові, то є в мамі, вони доповняють один одного.

    Валентин и Валентина говорят - секрет их семейного счастья прост: нужно любить и уважать, а также слышать друг друга.

    Марина Коваль, Юрий Ковалев, Подробности

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору