ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 24-летний урод напал на женщину и по-зверски изнасиловал ее

    25 апреля 2024 четверг
    37 переглядів
    Ужгородец напал на женщину, изнасиловал ее и едва не убил

    В селе Камяница Ужгородского района на Закарпатье поздно вечером 24-летний парень напал на улице на 58-летнюю женщину, избил свою жертву, отобрал мобильный телефон и изнасиловал ее...


    Женщина чудом осталась жива после многочисленных ударов камнем по голове.

    С заявлением в Ужгородский райотдел милиции на днях обратилась 58-летняя пенсионерка из села Камяница Ужгородского района. Женщина рассказала о том, что стала жертвой грабителя и насильника.

    Потерпевшая проживает в дачном доме в селе. Поздно вечером ее встретил недалеко от автобусной остановки неизвестный молодой человек. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и прицепился к пенсионерке с предложением провести ее домой. Потерпевшая возражала, однако незнакомец ее не послушался. Вскоре в безлюдной местности пьяный негодяй набросился на свою жертву, нанес женщине несколько ударов камнем в висок, после чего изнасиловал ее.

    Вдобавок еще и ограбил, отобрав мобильный телефон «Самсунг».

    Уже на следующий день сотрудники милиции установили личность насильника и задержали его. Им оказался 24-летний житель с. Камяница, ранее судимый за кражи, незаконное обращение с оружием, разбой и причинение телесных повреждений. Дважды отбывал наказание в местах лишения свободы.

    Ужгородский горрайонный суд избрал в отношении насильника и грабителя меру пресечения в виде содержания под стражей. Следствие по делу продолжается.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каструвати його нелюда !! Таким занимаєся на березнянщині Іванко Микитич по прозвіщу гузиця.