ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Славянске сепаратисты открыли огонь на поражение по спецназу

    28 марта 2024 четверг
    111 переглядів
    В Славянске началась антитеррористическая операция

    Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что сепаратисты открыли огонь на поражение.

    "Передавайте всем гражданским уйти из центра города - не выходить из квартир, не подходить к окнам. Сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону подходящего спецназа без разговоров..", - написал Аваков в комментарии к своей записи о антитеррористической операции на своей страничке Facebook.

    Отметим, что по информации корреспондента LB.ua, у захваченного здания милиции живой цепью выстроились местные жители. От сепаратистов на баррикадах стоят всего несколько человек, остальные прячутся в здании.


    Сегодня в Славянске Донецкой области во время проведения антитеррористической операции погиб правоохранитель.

    Еще двое бойцов спецподразделений получили огнестрельные ранения. Сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону силовиков.

    "Это произошло неподалеку одного из блокпостов, которые создали сепаратисты. На подступах к нему они открыли огонь на поражение по правоохранителям", - пишет УНИАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    В результате спецооперации в Славянске убит офицер СБУ, пятеро ранены. Об этом на своей страничке в соцсети Facebook написал глава МВД Арсен Аваков.

    "Убитые и раненые с обоих сторон. С нашей стороны - офицер СБУ. Ранен руководитель АТЦ СБУ и еще четверо. Со стороны сепаратистов - неустановленное количество", - написал Аваков.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Слободянюк Сергей Николаевич

    Страницы