ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево вся милиция в шоке: народ сдает не только оружие, но и антиквариат

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    В Мукачевский горотдел принесли уникальные виды оружия

    В ходе месячника добровольной сдачи оружия в Мукачевском районе разрешительной службе городского отдела милиции сдали на регистрацию сабли, штык - ножи и тесаки. Как говорят в разрешительной, такого антиквариата регистрировать давно уже не приходилось.


    В Мукачевский городской отдела милиции обратился житель с. С.Давыдково Мукачевского района. Мужчина решил сдать на экспертизу старинные вещи, которые он нашел в своем старом колодце.

    Как рассказал житель Мукачево, во время чистки колодца он наткнулся на интересную находку. Эти вещи, считает человек, могут иметь даже историческую ценность, ведь за металлом, из которого выполнены сабли и тесаки понятно, что им не один десяток лет.

    Сейчас все вещи находятся на исследовании в научно-исследовательском экспертно - криминалистическом центре при УМВД Украины в Закарпатской области.

    Напомним, что в течение апреля проходит месячник добровольной сдачи оружия, во время которого граждане могут сдать и зарегистрировать на себя оружие, избежав при этом какой-либо ответственности. Если вы незарегистрированное огнестрельное или иное оружие, то в период проведения месячника добровольной сдачи оружия вам следует обратиться с соответствующим заявлением в милицию.

    Работники разрешительной системы предоставят вам квалифицированную консультацию, помогут в легализации оружия. За справками обращайтесь по адресу : г. Мукачево , вул.Маргитича , 48 , каб. № 6.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость