ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин хочет править, как Сталин, балдеть, как Абрамович, а придётся сдаться Китаю

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Главная цель диктатора Путина- сохранить власть любым путем

    В Москве убили Бориса Немцова (ФОТО, ВИДЕО)



    По мнению российского оппозиционера Бориса Немцова, главная цель Путина - сохранение власти. "Оппозиционеров-политиков сажают потому, что они покушаются на власть Путина. А его главная цель - сохранить власть..."


    ...Потому те, кто претендует на власть, подвергаются жесточайшим репрессиям. А те, кто просто критикуют, - тех травят", - прокомментировал политик преследования оппозиционных общественных деятелей в России.

    "Я не думаю, что этим людям (общественным деятелям. - ред.) грозит уголовное преследование, я не думаю, что их посадят. Все же Путин - не 100-процентный Сталин, то есть он вообще не Сталин, он - такая комбинация Сталина и Абрамовича. То есть он хочет править, как Сталин, а балдеть, как Абрамович", - заявил оппозиционер.

    Немцов отметил, что нынешняя киевская власть не сможет защитить целостность Украины.

    "Я вижу одну печальную картину: к сожалению, украинская власть очень слаба, украинские вооруженные силы очень слабы, и воли защищать свою страну я не вижу", - сказал оппозиционер.

    "В отличие от Крыма, жители Донецка хотят дружить с Россией, но не хотят идти под крыло Путина, потому что знают, что это власть жуликов и воров, что будет беспредел. Власть должна объявить о проведении общеукраинского референдума о статусе регионов. Полномочия регионов должны быть увеличены. Надо идти на прямой диалог с теми, кто захватил здания, понимая, что руководят этими людьми выходцы из спецназа и Вооруженных сил России", - добавил Немцов.

    По мнению российского политика, на данный момент Путин победил тактически, но проиграл стратегически.

    "Аннексия (Крыма. - ред.) была предпринята для того, чтобы удержать власть и капиталы. Рейтинг Путина падал с 2007 года стремительно. С 75% - тогда до 40% - перед Олимпиадой. Тенденция была - вниз. Сейчас же рейтинг взлетел - больше 80%. Тактически Путин может считать себя победителем.

    Стратегически же все проиграно, потому что российская экономика живет за счет экспорта нефти и газа в европейские страны. Но сейчас они будут выстраивать определенные барьеры и выталкивать "Газпром" и нефтяные компании. И у Путина ничего не останется, кроме как отдаться Китаю", - заявил оппозиционер.

    Ранее Немцов заявлял, что после аннексии Россией Крым может превратиться во вторую Абхазию или Нагорный Карабах, а также может стать непризнанной республикой с полукриминальным управлением.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РЕФЕРЕНДУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЖДОЙ ОБЛАСТИ,НО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ РАСПАДА УКРАИНЫ,ЧТО БУДЕТ НА РУКУ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ",ВСПОМНИТЕ НЕДАВНЮЮ ИСТОРИЮ С ЛИВИЕЙ И Т.Д.ЧТО ПРОИСХОДИТ С МАЛЕНЬКИМИ НЕЗАЩИЩЁННЫМИ ГОСУДАРСТВАМИ,А ЕСЛИ ПРОЧИТАЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ ТУРЧИНОВА С МВФ,УВИДИТЕ СМЫСЛ ВСЕЙ ПОЛИТИКИ ДВИЖЕНИЯ ЕС,США И НАТО НА УКРАИНУ:ЗАПОРОЖЬЕ,ДНЕПРОПЕТРОВСК,ДОНБАСС,И ХАРЬКОВ.ПУТИН В.В.-ОЧЕНЬ УМНЫЙ ПОЛИТИК,БЛАГОДАРЯ ЕМУ РОССИЯНЕ ЖИВУТ СПОКОЙНО,ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЕМ.ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ-МОДЕЛЬ ГОСУДАРСТВА СССР-ЕДИНСТВЕННЫЙ И САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЯЖЁЛОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ.СЛАВЯНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕДИНЫ В СОСТАВЕ СНГ.ТОЛЬКО ТАК ГАРАНТИРОВАНА МИРНАЯ СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОЧЕНЬ НЕДАЛЁКИЙ ВЗГЛЯД,КРЫМ-СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ,ЛЮДИ ТАМ САМИ ГОЛОСОВАЛИ И ОПРЕДЕЛЯЛИСЬ,И СЛАВА БОГУ,ЧТО ТАК,ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЛИ,ЧТО ЕСЛИ НЕ БУДУТ ЕДИНЫ С РОССИЕЙ,ТО АМЕРИКАНЦЫ С НАТО ТАМ БУДУТ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ И НЕ ТОЛЬКО,ЧТО ОНИ ДО СИХ ПОР И ХОТЯТ.БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ СИТУАЦИИ,ПИСАТЬ НУЖНО УМНЫЕ ВЕЩИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поймав українець Золоту рибку, а вона класично го звідат, ош най загадає три бажання. Но вун і каже:"Я би хотів, оби китайці, а то ушиткі, дойшли тричі через Рашку до українських кордонів, а пак ся вернули на родіну!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    круто))))) вот это смешно....и как раз по уму вашему подходит)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    смокчи пуцькинови, підоре русацький