ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ночное караоке превратилось в массовую драку, обошлось без трупов

    19 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    Во время драки в клубе пострадали и ужгородцы, и гости города

    В Ужгороде в развлекательном заведении «СОЛО» возникла драка между ужгородцами и волынянами. Как результат, 28-летнего ужгородца каретой скорой медицинской помощи с телесными повреждениями в виде забойной раны верхней губы, было доставлено в травмпункт Ужгородской городской клинической больницы.


    Происшествие случилось в баре-караоке «СОЛО», тут возникла драка между ужгородцами и гостями из Волынской области, которые там отдыхали. Словесная перепалка переросла в ссору и впоследствии в драку. Что именно стало причиной конфликта, следователи теперь выясняют.

    Уже утром с заявлением в милицию обратился 23-летний житель г.Луцк о том, что во время отдыха в развлекательном заведении Ужгорода неизвестный нанес ему телесные повреждения. Уже через несколько минут к милиционерам с заявлением такого же содержания, как и в случае с гостем из Луцка, обратился и 29-летний житель Ужгорода.

    По данному факту следственным отделом горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины (Умышленное легкое телесное повреждение).

    Санкция которой предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а где это соло? старый стал, все точки позабывал))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Соло - яма.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РОГУЛИ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БЫКИ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда бьют гостей города это первый признак провинциальности. Село.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так это же правый сектор с левым выясняли кто круче.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бики і рогулі, це ви. Незнаючи правду, невинного мужика захламили. Я думаю коли 9 чоловік бють одного, нізащо це вже не полюдски. Я 45 хв. лежав без свідомості, навіть не подавав ніяких признаків життя. 7 зубів вибили, порвали губи, гіматома на голові, плечі. Я не говорю за ребра,плече, спина, колина, ніс, синяки під очима. Черес 3 дня коли я вже потрохи начав ходити, знайшов Бармена з Соло, на питання що сталося. Він відповів слава-Богу що живий. В них були волини (Пістолети) P.s. я не хочу щоб хтось мене жалив, або рішав щось за мегне. Бог нам судя! Питання до вас Мужики, які пригали на мні як на батуті. Якщо вас можна назвати Мужиками! Цікаво як ви провели пасху. Бо я 11 днів їв черес трубочку, ще одне питання коли Бармен витягнув мене від вашої толпи, і затягнув за барну стійку. Перед ким ви волинами махали? Або це був танець чемпіона.