ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин намерен 21 апреля захватить Юго-Восточную Украину?

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Член комитета по международным делам Бундестага Карл-Георг Вельман

    Россия причастна к сепаратистам на Востоке Украины и запланировала провозглашения независимости юго-восточных областей на 21 апреля 2014 года.


    Об этом в интервью немецкому журналу Focus рассказал член немецко-украинской парламентской группы и член комитета по международным делам Бундестага Карл-Георг Вельман.

    «В Кремле есть планы, согласно которым уже 21 апреля юго-восточные области Украины должны объявить о своей независимости, после чего новую страну признает Россия», - сказал немецкий политик.

    Он добавил, что в Москве убеждены в необратимости этого процесса. При этом на Западе не знают, как отреагировать на сепаратизм в Украине. «Никто же не знает, ограничится ли Россия Донецком, или пойдет в наступление на Киев и Львов. НАТО уже дало понять, что воевать мы не будем.

    Но я убежден, что россияне не настолько крутые, чтобы угрожать странам, которые входят в НАТО. Они не вторгнутся на территорию Балтии», - сказал Вельман.

    Он также отметил, что с точки зрения логики, Владимир Путин тоже должен стремиться к стабильности в Украине. Москва видит достижения этой цели в федерализации Украины.

    Вельман замечает, что Киев гипотетически мог бы подумать о таком варианте смены строя своей страны. Но не по модели, которую пытается навязать Россия.

    «Вполне разумной была бы федерализация по немецкому примеру», - считает немецкий политик, при этом отметив, что Россия сейчас действует не рационально. Так что стабилизирует ли Украину федерализация однозначно тоже сказать трудно.

    freenw

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем Путину захватывать Юго-Восток Украины? Ему лучше вернуть туда Януковича, что и случится в ближайшее время. Может уже случилось - последней новостью была попытка захвата аэропорта, администрация которого была не против. Может Янык уже в Донецке и идут чистки, потому и режим тишины в эфире. Если это так, то к концу недели готовьте хлеб и соль.

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Після того що наробив Путін,маю відразу до всього російського...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та йди ся завадь....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То відімкни собі російський газ, не їж нічого і не пй, бо всі матеріальні ресурси цієї країни вже 23 роки тримаються виключно на російських дотаціях. Маю відразу до всього хохлятського і хохлів :)
    Путіну - респект за то шо ненавидить хохлів!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дмитрий Пучков/GOBLIN VS Таратута
    https://www.youtube.com/watch?v=3x0dFiEUkVo
    Дмитрий Пучков: речь как всега идёт про деньги...
    https://www.youtube.com/watch?v=J83Qif_ZD64
    Фурии Майдана: секс, психоз и политика
    https://www.youtube.com/watch?v=RThmMmCbGhM

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как сообщает группа хакеров, после захвата американских наёмников, украинского танка и БТРов невооруженными людьми, все спецподразделения и офицерский состав американской армии были собраны на срочный брифинг.

    - Всё, что мы знали про русских и считали выдумкой, оказалось правдой - начал свою речь директор ЦРУ.
    - Эти люди просто стоят перед танками, пока танк не глохнет. А наших спецназовцев захватили люди, которые разорвав тельняшки стали размахивать мобильными телефонами. В этой связи, особенную тревогу у нас вызывают исторические выдержки про Матросова, Гастелло, Сусанина и целый ряд архивных анекдотов про Василия Ивановича и Петьку, которые могут оказаться страшной правдой.
    Директор ЦРУ обвёл сидящих взглядом и сморгнул слезу.
    - Знайте. К чему бы я вас ни готовил, как бы я не старался уберечь вас, выживут не все. И я не про столкновения с русскими, я пока про брифинг.
    В этот момент, несколько американских офицеров что послабее потеряли сознание и сползли со стульев на пол. Директор ЦРУ посмотрел на аудиторию поверх очков:
    - Вот именно об этом я и говорю. Сейчас мы спешно прогоняем через супер-компьютер всю имеющуюся информацию по русским, и там, где фигурируют слова "подвиг" и "постоим за землю русскую" особенно выделяются фигуры Ильи Муромца, пролежавшего на печи 33 года и...
    Молоденький спецагент из первого ряда уточнил:
    - А что такое печь?
    - Средство для выпекания хлеба, размером с Хаммер, которое раскаляется дровами...
    Несколько человек из аудитории молча встали и вышли, расстёгивая кобуры. В коридоре раздались одиночные выстрелы и звук упавших тел, а директор ЦРУ продолжил брифинг.
    - Перед боем русские богатыри подбадривают себя и собираются "показывать молодецкую удаль", что мы наивно считали присказкой, а вовсе не демонстрацией пенисов врагам с целью устрашения. Вначале мы полагали, что русские планируют просто напугать нас длиной, но теперь наши крипто-этнографы уже считают, что показ русскими молодецкой удали лёг в основу греческого мифа про Медузу-Горгону...

    ***
    Когда брифинг подходил к концу, перед директором ЦРУ в живых остались лишь двое слушателей - молоденький спецагент в первом ряду и могучий афро-американец в зеркальных солнцезащитных очках. Из приоткрытой двери коридора волнами наплывал пороховой дым, а в проходах лежали тела тех, кто решил пустить пулю в лоб не выходя наружу. Директор ЦРУ перешагнул через трупы, подошёл к афро-американцу, и, на секунду отразившись в зеркальной глади очков, приподнял их. Глаза негра были неподвижны, а губы наливались синевой - верный признак смерти от сердечного приступа.

    Из коридора неожиданно раздался шум шагов. Молоденький спецагент из первого ряда побледнел и зажевал зубами ворот кителя, раскусывая вшитую ампулу. Короткая судорога пробежала по всем его мышцам и паренёк упал к ногам директора ЦРУ.
    В дверь просунулась голова специалиста-техника, обслуживающего суперкомпьютер. Он был всклокочен, небрит, а красные, воспалённые глаза говорили о многих сутках без сна.
    - Шеф, наш искусственный интеллект создал алгоритм победы. Ответ почему-то на русском...
    - Они взломали наш компьютер?
    - Нет, он просто закончил анализ всей истории русского мира, вывел ответ на экран, самопроизвольно исполнил гимн России и отключился...
    - Так что ответил компьютер-то?!
    - "Ни хрена у вас не выйдет, пиндосы! Русские - не сдаются! Ушёл к своим."

    Джордж Демонкратия
    из столицы страны из трёх букв
    Специально для javdet.livejournal.com

    Украинская оппозиция вновь сорвала заседание парламента страны. После того, как председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов обратился к парламентариям на русском языке и обозвал своих коллег из партии «Свобода» «неофашистами», в зале завязалась драка. Член Партии регионов разбил губу депутату от «Свободы» Ирине Сех. Очевидцы говорят, что в ответ она повредила оппоненту ухо. Спикер Рады Владимир Рыбак незамедлительно объявил перерыв в заседании.
    https://www.youtube.com/watch?v=yrSe2Csi7i0

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жорстоке чмирилово ужгородських босів!!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=JjPjNB9QQDs

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А время он не указал?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемый политолог! Я очень рад за Ваши убеждения! Воистину кумир племени Арауканов. Если Вас вооружат, накормят, возьмут на финансовое обеспечение, и создадут для Вашей армии полный фуншуй, Вам тогда захочется, что бы сами америкосы ходили к Вам в Раду на доклад и озвучивали свои тезисы о проделаной в Европе работе (сказка о рыбаке и золотой рыбке). У вас там много достойных ораторов, которых с благодарностью примут в любой психоневрологический диспансер. Танки, пушки, бронемашины - это грозное оружие, спору нет, но жизнь, уважаемый, не стоит на месте. Если учесть, что Вы уже обрыли и закрыли все границы, надеясь на чудо, то можно предположить, что молчаливый Рембо уже за Вашей спиной...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При ПРИСОЕДИНЕНИИ Украины Богданом Хмельницким к России, столицей был Чигирин. Вот и ВСЯ исконная Украина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даже не хочется комментировать такую тупую статью.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что , наши придурки уже прорабатывают план здачи Донбаса ? Правильно говорят мои друзья с Мариуполя - Нас давно уже продали . Осталось оформить это юридически . На востоке в этом уже никто даже не сомневается , поэтому такие пассивные . За эти здачи большие бабки загребут верховносоветчики . Только пока есть возможность чуток подработать на "захватах" , до тех пор разыгрывается спектакль . Запад тоже проинформирован и тоже имеет долю с этого балагана . А людей только нервируют неопределённостью . Скорей бы всё это закончилось так или иначе . Ведь майдан лишний раз доказал - в Украине ситуация неисправима .