ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Звезда Х-фактора Юлия Плаксина неформально попала в "новую волну" (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    95 переглядів
    Звезда Х-фактора Юлия Плаксина участвует в кастинге от России

    Юлия Плаксина, родом из Мукачево и Москвы одновременно, звезда украинского проекта Х-фактор, сейчас участвует в кастинге на "Новую волну-2014", чтобы представить Россию.


    Специальный корреспондент Ivona сейчас находится в Москве (Россия), где проходит отборочный тур на международный песенный конкурс Новая волна 2014. Юлия Плаксина, которая стала популярна благодаря украинскому проекту Х-фактор, решила представлять на конкурсе Россию.

    Юлия Плаксина родилась в Москве, но в раннем детстве переехала в Закарпатье, город Мукачево, со своими родителями. Почему девушка приняла решение участвовать в кастинге от России – неизвестно.

    Жюри кастинга – Ирина Дубцова, Игорь Крутой и Филипп Киркоров – уже этим вечером, 18 апреля, объявят имя артиста, который представит Россию на конкурсе Новая волна 2014 в Латвии.

    Новая волна (англ. New Wave) – ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Проводится в латвийском городе Юрмале с 2002 года. Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. До 2012 года Алла Пугачева являлась "музой" конкурса и присуждала собственный приз. В июле смотрите трансляцию конкурса на телеканале Украина.

    Напомним, начинающий певец Артем Даль решил пройти отборочный кастинг на конкурс Новая волна 2014 от России. Парень уверен, что сможет обойти конкурентов и выбрал для этого необычный путь: на сцене в Москве Артем исполнил на украинском языке песню "Варто чи ни" Александра Пономарева.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии