ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиционеры нашли украденную мобилку за пару секунд

    23 апреля 2024 вторник
    26 переглядів
    В Ужгороде ранее судимый украл мобилку у студентки

    После совершение этого преступления оперативники уголовного розыска Ужгородского горотдела милиции нашли 31-летнего мужчину, который неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей за совершение краж...


    Недавно с заявлением к милиционерам города обратилась 22- летняя ужгородка, студентка одного из учебных заведений областного центра. Девушка сообщила, что возвращаясь домой из учебного заведения, при неизвестных обстоятельствах пропал ее мобильный телефон «HTC Desire X», который находился в кармане куртки.

    После получения уведомления от пострадавших милиционеры сразу начали поиски злоумышленника.

    И уже через некоторое время кропотливая работа дала свои результаты. Правоохранители обнаружили 31- летнего ужгородца, который признался в содеянного и отдал украденную им вещь.

    Он рассказал, что на остановке по улице Феденця увидел девушку, которая разговаривала по дорогому мобильному телефону, а закончив разговор, положила телефон в карман куртки. Похитил мобильный телефон, когда девушка входила в маршрутку, которую ждала на остановке.

    - Похищенная вещь была изъята и уже возвращена владелице. Девушка поблагодарила сотрудников милиции за оперативность и профессионализм, - отметил временно исполняющий обязанности начальника Ужгородского горотдела милиции подполковник Владимир Кувик.

    По данному факту Возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 185 Уголовно кодекса Украины ( кража ) . Согласно санкции статьи на правонарушителя ждет наказание в виде лишение свободы на срок до 3 лет.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору