ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия готовит операцию для быстрого входа вглубь территории Украины (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    Российская армия подгоняет к границам с Украиной БТРы

    Жители российских городов, которые находятся вплотную к границам с Украиной, начали массово выкладывать в интернет видеозаписи с передвижением военной техники.


    При этом, военные даже не сняли номера с техники, благодаря чему удалось установить, что она относится к Центральному военному округу Вооруженных сил РФ.

    На полученных из Новошахтинска кадрах видно легкую мобильную технику: бронетранспортеры БТР-80 и БТР-82А, а также машины на их базе, включая самоходные артустановки Нона-СВК 2С23 и командно-штабную машину батальонного уровня.

    Общее количество техники, которая была зафиксирована на видео только у Новоштахтинска, составляет около двух-трех десятков единиц.

    Следует также отметить, что вся замеченная техника лучше всего подходит для быстрого входа вглубь территории Украины на значительное расстояние, из расчета на слабое противодействие.

    Это может означать либо то, что это подразделение может принять участие в наступлении во втором эшелоне, либо армия РФ не ожидает сопротивления.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия отозвала от украинской границы проводившие учения войска. http://www.sevastopol.su/world.php?id=60818..Да,эти кадры на ролике сильно устаревшие..Ссылочку на Кадырова посмотрите http://odessian.od.ua/portal.php?news=4#n4

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если правда... объявление задержанных военнопленными - есть военнопленные, значит идёт война.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это же как надо было дое-ть собственный народ , что бы люди в массе своей оккупантам радовались ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вы заметили, что Уилл Смит всегда играет негров??..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хорошая новость, наконецто прекратится этот бардак.
    Надеюсь росийская армия не остановится до венгерской границы :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    всё происходит от трусости наших политиков
    если бы янукович вместо ломать ручки в ростове в своё время поламал ручки джульке он мог бы быть президентом вечно
    если бы кличко зимой вместо пожимать руку януковичу нокаутировал его то был бы уже кличко президентом
    и так далее
    смелых действий в открытую не будет
    наши "лидеры" нереально смело могут только воровать
    поэтому путин так изящно вытирает ноги об наше типа государство((
    мы сейчас теряем много больше чем при регионалах а продажа крыма и востока должна быть запатентована батькивщиной как самый современный метод управления государством
    погибающую и готовую на всё чтобы выжить украину "спасёт" америка и тогда мы уже будем угрожать россии и с большой любовью начнём убивать этих ненормальных русских
    почему и третья мировая война должна быть у нас? почему не собраться и уничтожить реального врага??? надоело уже это свинство....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    25.04.2014 (07:25) / 25042014
    25042014 аватар
    Мы такие какие есть, помогая бывшим республикам, уничтоженного беловежскими заговорщиками, СССР мы делаем то, что и должны делать помня о роли России в образовании империи, а затем и СССР! Ориентироваться на методы США и примерять их к себе нельзя, хотя бы по тому, что тогда для начала надо принять их мировозрение, идеалы и ценности, стать обществом потребления выставить в красном углу золотого тельца и молиться ему. Все кто потянулся за вышеперечисленным- плохо закончил! Как отдельные особи, так и целые страны! это не наш путь!
    ответить
    25.04.2014 (07:22) / 25042014
    25042014 аватар
    Посмотри, по какой цене Украина покупала у нас газ, а то и просто брала из трубы. Сколько откатов было дано Юле и другим высшим чинам, чтобы подписали договора по Крыму и по газу. Обворовали вы себя сами, когда в 91 году отсоединились. Вы имели сильнейшую промышленность, но без нашего сырья, наших заказов она сдохла. Вы просто не желали с нами заключать договора, а западу вы конкуренты. Они и помогли вам благополучно помереть. У нас после 91 года тоже было много советчиков из-за бугра. Но они занимались разрушением нашей промышленности и науки. Пока их всех, в том числе и Сороса не вытурили. Классику помните? «Ты голодранец, у тебя ничего нет, дать бы тебе пинка» От запада вы получите ровно столько, что бы воевать с нами. Посмотри на Грузию — она сейчас не нужна Америке и стала как шелковая.Им даже разрешили вино продавать. А вы опуститесь до уровня Болгарии. Поделом.
    ответить
    25.04.2014 (07:24) / rjym d gfk mfkmnj
    rjym d gfk mfkmnj аватар
    Примерные цены в настоящее время цены «Газпрома» по долгосрочным контрактам выглядят следующим образом: Македония — $564, Польша — $528, Босния — $515, Чехия — $503, Болгария — $501, Дания — $495, Словения — $486, Греция — $477, Сербия — $457, Швейцария — $442, Италия — $440, Румыния — $432, Словакия — $429, Турция — $407, Австрия — $397, Франция — $394, Финляндия — $385, Германия — $379, Голландия — $371, Великобритания — $313, Приднестровье — $240, Армения — $189, Белоруссия — $186.
    Однако в прошлом году цены на газ для Польши ($525), Чехии ($503) и Болгарии ($501) превышали предлагаемую сейчас «Газпромом» цену Украине.
    Но надо говорить не об этом. Ни один житель из этих стран не может купить у Газпрома ни одного пузыря газа. Все покупки делаются только у местных национальных структур и сравните их цены для жителей. Не удивляйтесь, если в некоторых странах ЕС, напр. Прибалтике внутренние цены в 2.5 раза дороже чем у Газпрома. Докачать через сотни компрессорных станций газ за 4000-7000 км за среднем $450, а потом прокачка газа национальными элитами на 200-300 км по родине увеличивает его цену в 2.5. раза в карман национальным элитам-посредникам. Но виноват все равно Иван у трубы, которому еще не токо не платят, но и обсирают. А ведь РФ не обязана продавать свой газ по потребностям Европы, это проблема самой Европы. Вполне можно было бы продавать электричество. Все пугают ежа голой попой — перейдем на сжиженный. Чтоб компенсировать трубный газ РФ для европы, надо забрать с рынка сжиженого газа 50% мирового объема. Это невозможно ни технически, ни коммерчески, ни ресурсно. Радуйтесь, недалекие, что в РФ нету диктатуры типа большевиков, а то бы скулили и топили сеном и своим навозом. А валюты РФ стоко вообще не надо, она ее морозит на счетах и в гособлигациях США. Там свои экономические причины — удерживать экономику от перегрева.
    ответить
    25.04.2014 (07:16) / 25042014
    25042014 аватар
    Мы содержали экономику Украины, американцы купили ее элитуКомментарии: 107
    США командуют в Киеве, а друзья России ведут оборонительные бои у самых ее границ
    Интересный обмен мнениями между вице-спикером Владимиром Жириновским и премьер министром Дмитрием Медведевым состоялся по ходу отчета правительства в Думе. Вот горячится Жириновский: «За 20 лет мы потеряли (в незалежной- ред): 250 млрд долларов – дешёвый газ, скидки, беспроцентные кредиты. Это каждый год 10 млрд. ...И кому отдали? Тем, кто зовёт НАТО сюда, тем, кто говорит: Россию сделать выжженной пустыней, бомбить её!». А вот Медведев подтверждает озвученную цифру и добродушно комментирует: «Я с вами согласен, помогать нужно осмысленно, но мы добрые, мы так устроены, и речь идёт об очень близком нам государстве».
    Примерно в то же самое время о том, как братской нам стране помогают США, рассказала зам. госсекретаря Виктория Нуланд: они за тот же период поддержали ее на сумму пять миллиардов долл. "Эти деньги были потрачены на поддержку стремления народа Украины к более сильному, демократическому правительству, которое представляет их интересы",— сказала Нуланд. Цифру эту она озвучивает не впервые. В декабре прошлого года — еще при Януковиче - Нуланд даже объяснила, чего США на эти средства добились: «Сегодня имеются высокопоставленные чиновники в правительстве Украины, в бизнес-сообществе, а также в оппозиции, в обществе и в религиозный общине, которые верят в это демократическое европейское будущее для своей страны, и уже давно упорно трудятся, чтобы двигать свою страну и своего президента в правильном направлении».
    Как говорили когда-то: два мира, два Шапиро. Мы, добрые, по существу держим на плаву экономику европейской страны с сорокапятимиллионным населением. Прагматичные американцы задешево подкупают узкую прослойку элиты, как будто следуя принципу, с предельной циничностью сформулированному некогда Борисом Абрамовичем Березовским: зачем мне тратиться на приобретение компании, если гораздо дешевле купить ее менеджмент.
    Эффективность вложений по критерию «затраты-результат»? США по существу командуют в Киеве, матери городов русских, находящемся за тысячи киолометров от их границ. Друзья России ведут тяжелые оборонительные бои на Юго-Востоке, уже у самых ее границ.
    Так, по крайней мере, обстоят дела на сегодняшний день, пока на Украине еще не начала сыпаться экономика и не стало приходить осознание, что светлое демократическое будущее на хлеб не намажешь. Что покажет завтрашний день — пока не ясно.
    ответить
    25.04.2014 (07:18) / пав-ле
    пав-ле аватар
    Сергей
    25.04.2014, 0:36
    Уважаемые братья ХОХЛЫ вы абсолютно имеете право на определение кто будет вашим президентом. Если Янукович вор и гад БОГ вам в помощь в его изгнании. Но чтобы не давать повода и козырей типа легитимному упырю выгоните его красиво. А насчёт газа извините о каких самых высоких ценах в Европе вы говорите? Поднимите ценники за последние 20 лет и сравните цену для Украины и Европы. Сегодняшняя цена не понятна для обывателя который просто тупо не хочет вдаваться в подробности контрактов он видит один ценник для Европы 390 $ и ценник для Украины 485$ и охреневает что это за братский народ такой продающий газ втридорога? Абсолютно но вдаваясь в тонкости зачётов инвестиций и ещё всякой фигни написанной как всегда самым мелким шрифтом в контракте на поставку. У нас в России если ты не заплатишь за газ 2 месяца подряд и с долгом в 900рублй тебя отключат нафиг от газовой магистрали а вы уважаемые нам 2.2 ярда вечно зелёных бакинских рублей торчите и всё у вас ништяк. Просто сказка какая то. Так вы ещё и грязью при каждом удобном случае пытаетесь облить. Обидно реально. К вопросу о Крыме Сорри ребята но Крым НАШ испокон веков. И если « и панимаеш Рассияне» просрал его под чутким руководством Ньюоркского обкома это наша недоработка и головная боль. Так что давайте жить дружно как говорил кот Леопольд а Пендосы пусть от злобы своей сдохнут.
    ответить
    25.04.2014 (07:19) / p[ljhgtre
    p[ljhgtre аватар
    У «уважаемых братьев» комплекс «младшего брата», подогретый америкосами. Поэтому они воспринимают нашу помощь как данность и как капризные дети истерят по поводу каждого рабочего момента
    ответить

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УРА!!!! :)

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Дибіл!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти про себе? Із цим я згоден!
    P. S.: слово "Дебіл" пишется через літеру "Е".....