ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В двух районах Закарпатья назначены председатели райгосадминистраций

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Турчинов подписал распоряжение о назначении глав РГА

    Сегодня, 24 апреля, Алксандр Турчинов подписал распоряжение о назначении Петра Голубки главой Тячевской РГА, а Ивана Рогача - Хустской РГА.


    Тексты соответствующих распоряжений за подписью исполняющего обязанности президента Украины Александра Турчинова сегодня обнародованы на официальном сайте главы государства.

    Распоряжением № 754/2014-рп Голубку Петра Петровича назначено председателем Тячевской районной государственной администрации Закарпатской области.

    Распоряжением № 755/2014-рп председателем Хустской районной государственной администрации Закарпатской области назначен Рогач Ивана Юрьевич.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ничего не поменяется как был неправильный человек на этом посту так и стал опять вор и аферист. После этого в районе пусть все активисты, сектора и прочие группировки за свободу молчат и рот чтоб не смели открывать допустили до власти следующего царя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А що по сьому поводу кажут люстратори з "завидовського лівого сектору"?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тa исясь Випря Мордa рaзбушeвaлся, як колись у соцiзмi, кiдь сусiд нaсрaв пирид двирi сусiдови у хрущовцi и зaдiв до тых испрaжнeнй цийдулку из нaдписом: Фaнтомaс рaзбушeвaлся. То ужe тaм было булшe копиць пaру днюв пирид тым из цийдулков: Фaнтомaс прийшов. Лeм чому тых фaнтомaсув ни укaзувуть простым трудящимся.