ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье неудачный трюк на «Ямахе» едва не стоил байкеру жизни

    24 апреля 2024 среда
    34 переглядів
    На Иршавщине быстрая езда для байкера закончилась в больнице

    В последнее время на территории Иршавского района на Закарпатье количество дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов и скутеров значительно увеличилось...


    В селе Завидово Мукачевского района молодой парень решил прокатить свою девушку.

    Выехав на автодорогу Мукачево-Рогатин-Львов неподалеку с.Доробратово Иршавского района, парень не справился с управлением мотоцикла марки «Ямаха», съехал с проезжей части дороги, где мотоцикл бросило в кювет.

    В результате дорожно-транспортного происшествия 23-летний водитель и его 23-летняя девушка получили телесные повреждения.

    По данному факту проводится расследование, выясняются обстоятельства этого ДТП.

    К сожалению, случаи травмирования молодежи во время катания на мотоциклах и скутерах не редкость на Иршавщине, а потому напоминаем владельцам мотоциклов и скутеров, что на дороге необходимо соблюдать элементарные правилах безопасного поведения на дороге, не превышать скорость движения, не нарушать правила обгона и проезда перекрестков.

    Двигаясь возле автомобилей, особенно на автомагистрале, нужно быть готовым к неожиданностям на дороге. Автобусы и фуры, движущиеся на большой скорости, тянут за собой волну воздуха, от которой на большой скорости мопед может просто столкнуть с дороги. Кроме этого, мотоцикл, скутер или мопед не самый устойчивый вид транспорта, его на большой скорости может занести даже от незначительной выбоины или ямки на дороге.

    И главное - берегите себя, уважайте право окружающих людей на безопасность дорожного движения.

    Иршавский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Учитывая, что все Ваше правительство сидит на мопедах, воспользуйтесь своим правом - до конечных пунктов остановки добирайтесь на попутных или большегрузных авто.