ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "Шевроле" протаранило фуру "Мерседес", два трупа (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    В результате ДТП погибли двое людей - водитель и пассажир "Шевроле Авео"

    Сегодня, 11 мая, в Свалявском районе, возле села Ганковица, на 763 км трассы Киев-Чоп, водитель "Шевроле Авео" не справился с управлением и выехав на полосу встречного движения столкнулся с грузовым автомобилем "Мерседес-Бенц Актрос"..

    В результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое - водитель и пассажир "Шевроле Авео" , оба жители Ивано-Франковской области - начальник управления Госказначейства в Калуше Галина Владимировна Дидоха и ее муж. Галина Дидоха возвращалась домой в Калуш с отдыха в городе Берегово на Закарпатье.

    На месте ДТП работали спасатели МЧС, сотрудники ГАИ и Укртрансинспекции.

    По предварительным данным установленным сотрудниками ГАИ в аварии виноват водитель "Шевроле", который из-за сложных погодных условий (шел сильный дождь) и превышения скорости, не справился с управлением...

    "Шевроле" от удара загорелась - спасателям пришлось ее тушить, а потом извлекать погибших людей с помощью спецоборудования из остатков машины..

    авария дтп жертвы

    ДТП Свалявский район

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По фоткам ся ми видит, ош призер Дарвіновської премії мав їхати таких собі 130. 130 у дощ - приз додому батькам. Поздоровляю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вчера ехали из Свалявы - видели эту аварию. Погодные условия были ужасны, видимость ограничена, дорога скользкая. Водитель Авео виноват, но за людей все равно страшно! Ни один человек не заслуживает такой смерти..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    (оно-гаїшник) сам е знає де завтра буде