ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Ужгороде: Dacia Logan сбила пешехода, водитель убёг, но не очень далеко

    20 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    В Ужгороде милиционеры весьма быстро нашли лихача-беглеца

    По телефону «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача центральной городской клинической больницы о том, что к ним было доставлено 32-летнюю местную жительницу с повреждениями, характерными для дорожно-транспортного происшествия.


    Во время медицинского осмотра были обнаружены телесные повреждения в виде перелома бедренной кости.

    Милиционеры сразу прибыли в городскую клиническую больницу на разговор с потерпевшей. Выяснилось, что данные телесные повреждения та получила в результате наезда на нее неустановленного автомобиля по улице Минайской, когда женщина пересекала проезжую часть дороги. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, помощь пострадавшей не предоставил.

    Менее суток понадобилось сотрудникам отделения ГАИ по обслуживанию города Ужгорода, чтобы разыскать 41-летнего жителя Ужгородского района и его автомобиль «Дачия Логан». При осмотре транспортного средства работники ГАИ обнаружили повреждения, характерные для ДТП. На вопрос правоохранителей, почему последний не предоставил потерпевшей помощь, водитель объяснил, что испугался.

    Открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору