ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заявление С.Семенченко с критикой Правого сектора - фейк

    18 апреля 2024 четверг
    125 переглядів
    Семенченко набирал на Майдане добровольцев для борьбы с террористами на Востоке

    Руководитель добровольческого формирования батальон "Донбасс" Семен Семенченко сообщил, что заявление (С.Семенченко назвал активистов Правого сектора позорными трусами и мародерами), которое было распространено от его имени с критикой "Правого сектора" - провокация. Об этом он написал на своей странице в facebook.

    "Только что приехали с Майдана, привезли несколько микроавтобусов с добровольцами для батальона "Донбасс". Приятно удивлен уровнем поддержки нашей борьбы, поддержки Донбасса среди киевлян. Поддержка столь велика, что тут же начали появляться информационные провокации.

    Увидел в интернете на сайте 24 ТВ какого-то клоуна в балаклаве, который говорит от моего имени о том, какой "плохой" "Правый Сектор".
    Хочу прояснить - это информационная провокация со стороны антиукраинских сил.

    К борьбе за будущее Украины политической партии "Правый сектор", как гражданин Украины, отношусь с уважением", - отметил С.Семенченко.

    Он также добавил, что "появление подобных фейков - является показателем того, что и "Правый Сектор", и батальон "Донбасс" в борьбе за будущее Украины находятся на правильном пути.

    Ранее сообщалось, что командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко назвал представителей правого сектора "позорными трусами", которые отказываются участвовать в боевых действиях. Об этом С.Семенченко сказал на Майдане в Киеве, куда он прибыл, чтобы набрать в свой ​​батальон добровольцев, передает пресс-служба батальона "Донбасс".

    Отвечая на вопрос журналистов о ходе АТО и ситуации в Донецкой и Луганской областях, С.Семенченко раскритиковал действия бойцов Правого сектора.

    По его мнению, они вредят делу восстановления порядка на востоке Украины.

    "Правый сектор - это позорные трусы, которые на самом деле ни разу не участвовали в боевых действиях, зато уже два с половиной месяца грабят местное население. Они занимаются мародерством, разбоями и вымогательством, а бороться умеют только с мирными жителями или испуганной милицией. Настоящий враг им не по зубам", - сказал С.Семенченко.

    Кроме того, командир батальона "Донбасс" рассказал, что представители правого сектора на востоке действуют в сговоре с местными криминальными авторитетами, от которых получают финансирование.

    "Они входят в договоренности с местными бандитами и занимаются переделом рынка наркотиков, собирают металлы на свалках и громят залы игровых автоматов в интересах конкурентов. Ничего общего с участием в боевых действиях их деятельность не имеет", - подчеркнул командир батальона "Донбасс" .

    Как написал комбат в Фейсбуке, по состоянию на 12:00 уже заявили о своем желании 23 человека.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если новая коррупция будет такой же наглой и тупой как предыдущие то фейком скоро станет украина
    а ато это прыжок в пропасть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мда! Не знал, что люди которые защищают своих близких, свою родину, свой дом- называются - террористами!? А, как называются аллигархи , которые финансируют убийства своих граждан, пусть даже и бывших?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВАСЬО. Шо ти пишеш ТУФТУ Кого бись валив? Воювати ти са .хоче. Побзерай коло себе де жиєш як ся має МЕНТ. ДОКТОР ПРОФЕСОР МИТНИК ПРОКУРОР ФІНАНС ........там і воюй за правду

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Родители ..жены..сестры...позваните своим родным солдатам в Украинскую Армию...поговорите сними...Ваши солдаты ждут ваших звонков...Офицеры не подчиняйтесь "правомусектору" саботируйте их указания...