ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После ритуального убийства в Закарпатье сатанисты открестились от сатаны (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    В Тячевском районном суде началось слушание резонансного дела

    В Тячевском районном суде началось слушание резонансного дела о ритуальном убийстве, совершенное сатанистами в Рахове еще в прошлом году, в конце октября (накануне праздника Хэллоуин).


    Ужасные подробности этого убийства, которыми щедро делились сами подсудимые, всколыхнуло не только Раховщину, но и всю Украину.

    Тогда Олег и Михаил говорили, что слушались своего хозяина, то есть сатану, его голос приказал им убить друга Владислава. Убивая жертву Олег и Михаил нанесли Владиславу 18 ножевых ранений (6 +6 +6) При этом, 6 ранений в область сердца. Впоследствии в квартире одного из подсудимых правоохранители нашли список из 13 имен и возглавлял его убитый Владислав. Милиционеры предполагают, что, соответственно, могли быть еще жертвы.

    Сегодня Олег и Михаил появились в суде, они заявили, что их возмущает, когда их называют сатанистами и отметили, что предыдущие допросы проводились без их адвокатов и с угрозами со стороны следователей. В связи с этим, от данных ранее показаний подсудимые отказываются. Защита настаивает, что убийство - не ритуальное и просит снять квалификацию убийства «Совершено с особой жестокостью». Если защита этого добьется, то подсудимым удастся уменьшить срок заключения.

    Сейчас Олегу и Михаилу инкриминируют статью 115 ч.2. п.4, п.20. Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение. Первое слушание этого дела по существу начнется 17 июня в Тячевском районном суде.

    Мать погибшего Владислава - Светлана Дудчук - говорит, что будет настаивать, чтобы убийцам ее сына дали максимальное наказание - пожизненное заключение. К тому же, чтобы они выплатили ей 1 миллион гривен моральной компенсации.



    22.jpg
    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    качергу раскаленную в дупло им запхать надо!