ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье задержали педофила, который развращал 6-летнюю девочку

    23 апреля 2024 вторник
    45 переглядів
    Житель села Гайдош нагло развращал малолетнего ребенка

    Жителю села Гайдош Ужгородского района не помешал возраст девочки и он не сдерживая своего желания, развращал малолетнего ребенка...


    В селе Гайдош извращенец уже давно заметил маленькую 6-летнюю девочку, которая ему понравилась. Подойдя к ней, он предложил ей мороженое, на что ребенок, конечно, же согласился, но взамен на вкусное мороженое, уродина требовал поцелуй.

    После того как девочка поцеловала его в щечку, у него появились к ней непонятные чувства и он почувствовал сексуальное влечение к малолетнему ребенку.

    На следующий день, увидев как ребенок катается на велосипеде, он предложил ей пройти с ним на окраину села. Хорошо спрятавшись от односельчан, он начал раздевать девочку и прикасаться к ее половым органам руками, и не только ... После данных происшествий они разошлись, и через несколько дней ситуация повторилась снова.

    Когда мама девочки мыла ее в ванной, ребенок пожаловался на боли в области половых органов. Узнав причину, мать ужаснулась.

    Оказалось, что их односельчанин нагло развращал ее малолетнего ребенка. Тогда вместе с соседями родители пошли домой к извращенному мужику и он им во всем признался, а родные девочки немедленно обратились в милицию.

    Следователи Ужгородского райотдела милиции задокументировали данное происшествие и внесли сведения в единый реестр досудебных расследований по факту совершения действий, предусмотренных ч.2 ст.156 УК Украины (Развращение малолетних).

    В отношении данного гражданина избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В ближайшее время уголовное производство с обвинительным актом будет направлено в суд для назначения меры наказания.

    Ужгородский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У девочки есть мужчины в семье? Пусть порешают с тварью и всей его семьей. Кровная месть, как у чехов, только может сдержать сволочей.