ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье студенты создадут собственную республику со столицей в Кострино

    18 апреля 2024 четверг
    98 переглядів
    Студреспублика Закарпатья меняет свою прописку на Кострино

    Студенты со всей Закарпатской области в течении четырех дней (с 8 по 11 июля) создадут собственную республику со столицей в Кострино. Турбаза «Красия» в этом году встречает лучшую молодежь Закарпатья на мультифестивале «Студреспублика».


    «Студреспублика» переехала, но лучшие традиции все-таки остались. Итак, самая крупная студенческая «встреча» лета собирает друзей...

    Ты активный, смелый, позитивный человек, который любит веселый отдых в большой компании друзей? Тогда тебе точно на «Студреспублику»!

    Когда вместе собирается столько дружеских, веселых и настроенных на активный отдых людей, никакие проблемы и погодные условия ни в коем случае не испортят хорошего настроения.

    В программе 4-дневного действа много субфестивалей на любой вкус: от конкурсов красоты «Первая леди» и «Мистер» Студреспублики, «Лучшего студента», КВНа, бодиарта, квеста до брейн-ринга, Мафии, оргдеятельностной игры и различных спортивных соревнований . А поскольку отдых активной молодежи продолжается круглосуточно, то вечером - концерты, показы талантов и любимая «ночная туса».

    Здесь есть свои паспорта и своя таможня. На территории фестиваля действуют свои законы, здесь функционирует своя валюта. Студреспубликанцы выбирают свою самую красивую участницу и самого симпатичного юношу, определяют, кто самый умный: команда в брейн-ринге и «Лучший студент», здесь всегда есть место экспериментам и импровизации - юмористические, веселые конкурсы вроде «Битвы экстрасенсов» и «радужного» парада проводились на «ура». Студреспублика - это и спортивный праздник, и без головоломок никуда (квест с разнообразными задачами и интеллектуальные конкурсы!).

    Если вы знаете как правильно построить успешную страну, как стать настоящим лидером и в каких же реформах нуждается общество и государство, то и этот талант будет где реализовать! Оргдеятельностная игра и дебаты. Также, какая страна живет без выборов? Вот и на «Студреспублике» участники выберут Студенческого мэра и Магистрат.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору