ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция безжалостно уничтожает все посевы мака и конопли (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    35 переглядів
    Участковые инспекторы обнаружили и изъяли мак на Иршавщине

    Сейчас в Иршавском районе на Закарпатье продолжаются оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление незаконных посевов мака и конопли...


    Недавно во время отработки в селе Лисичево, Иршавского старший оперуполномоченный отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков майор милиции Юрий Турок вместе участковыми инспекторами Иршавского райотдела обнаружили особую грядку. Среди различных овощей, поближе к зарослям кустов, развевались цветы снотворного мака.

    Пенсионерка призналась, что эта особое растение принадлежит ей. Все растения, а их 150, правоохранители изъяли и направили на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.

    Сведения об этом факте внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного частью 1 статьи 310 Уголовного кодекса Украины (незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака или конопли). Ведется следствие, в ходе которого установят, для чего пенсионерка выращивала запрещенные законом растения.

    Иршавский РО УМВД



    2_0.jpg
    3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору