ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье все летние лагеря находятся под бдительным присмотром милиции

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    В детском оздоровительном лагере «Зачарованная Долина»

    Уже стало доброй традицией, что сотрудники Иршавского райотдела милиции посещают летние детские лагеря, в которых отдыхают дети...


    На этот раз инспектор ОГАИ по обслуживанию Иршавского района майор милиции Михаил Пушкаш и оперуполномоченный отдела криминальной милиции по делам детей Иршавского райотдела милиции младший лейтенант Василий Сочка посетили в с.Осий в урочище «Камянка» детский оздоровительный лагерь «Зачарованная Долина», где отдыхает 110 детей.

    Чудесные условия проживания и природная красота создают возможность для хорошего отдыха детей, а чтобы он показался максимально безопасным и здоровым, сотрудники Иршавского райотдела Михаил Пушкаш и Василий Сочка провели для детей профилактические мероприятия на правовую тематику, которые включили в себя изучение безопасности дорожного движения, здорового образа жизни и недопущения нарушений требований действующего законодательства несовершеннолетними.

    Вступительное слово сказал майор милиции Михаил Пушкаш, который напомнил детям правила дорожного движения и рассказал о последствиях их нарушений.

    Младший лейтенант милиции Василий Сочка провел беседу с детьми, в которой пропагандировал здоровый образ жизни. Ведь нынешнем мире существует такая опасность, как табак, алкоголь и наркотики. Поэтому с раннего возраста дети должны знать, какую опасность для здоровья и жизни несут в себе вредные привычки.

    Во время встречи с детьми, которые находятся на отдыхе, милиционеры обратили внимание на недопустимость самовольного оставления детьми места оздоровления и о необходимости соблюдения правил внутреннего распорядка лагеря.

    Также несовершеннолетним было разъяснено об административной и уголовной ответственности в случае совершения ими правонарушений.

    В завершение дети пожелали гостям в погонах удачи, милиционеры же в свою очередь, пообещали, такие встречи проводить постоянно, чтобы никто и ничто не смогло омрачить детский отдых.

    Иршавский РО УМВД



    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору