ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра подведут итоги общественного наблюдения за ВНО на Закарпатье

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    ОПОРА озвучит итоги наблюдения за ВНО на Закарпатье

    Завтра, в среду, 2 июля, в 13.00 в Ужгородском пресс-клубе состоится пресс-конференция на тему: «ВНО в Закарпатской области: итоги общественного наблюдения».


    Во время заседания наблюдатели Гражданской сети ОПОРА, которые следили за организацией и проведением ВНО на Закарпатье, расскажут об особенностях оценивания в 2014 году, сравнят уровень организации тестирования в Закарпатской области, а также остановятся на основных моментах, касающихся начала вступительной кампании в вузы.

    Напомним, сеть ОПОРА наблюдала за проведением ВНО по пяти предметам: украинский язык и литература (две сессии), иностранные языки, математика, история Украины и биология. Общественное наблюдение охватывает все 9 региональных центров оценивания качества образования и происходит в 15 регионах Украины.

    Общественное наблюдение за ВНО проходит в рамках Альянса Программы содействия независимому тестированию в Украине (USETI LegacyAlliance).

    Святослав Бабиля,
    координатор кампании общественного наблюдения за ВНО в Закарпатской области,
    050 100 24 69.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для тех кому нужна в Закарпатье автономия - в прошлом году по результатам ЗНО область оказалось на последнем месте. Кумовство и зависть делают своё дело. Так что русыну вперде лечиться у русынскых таки дохторов. Аминь