ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье Mitsubishi Pajero раскидал два ВАЗа, без жертв не обошлось (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    49 переглядів
    Mitsubishi Pajero попал в ДТП между селами Среднее и Зняцево

    Сегодня вечером, 9 июля, около 18:30 в Закарпатье между населенными пунктами Среднее и Зняцево произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля Mitsubishi Pajero не удержал машину на скользкой дороге и сошел трассы...


    Эта авария произошла на трассе Киев-Чоп за поворотом от ресторана "Короп" перед Зняцево.

    По словам очевидцев аварии, они зафиксировали последствия ДТП на регистратор. Автомобиль Mitsubishi Pajero остался без передка.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области, "предварительно установлено, что вечером 9 июля на автодороге Киев-Чоп водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, двигаясь в направлении г. Мукачево, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107".

    От полученных в результате столкновения травм 33-летний водитель ВАЗа умер на месте ДТП. Также во время аварии механические повреждения получил автомобиль Hyundai Accent, который двигался следом за ВАЗом.

    Председатель Перечинского районного суда, который находился за рулем Mitsubishi Pajero, и водитель автомобиля Hyundai Accent проверены на предмет состояния опьянения.

    В настоящее время, как информирует пресс-служба, проводятся следственные действия, выясняются обстоятельств происшествия. По указанному факту следственным отделом прокуратуры Закарпатской области внесены сведения в ЕРДР, по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 статье 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, что повлекло смерть потерпевшего, - карается лишением свободы на срок от трех до восьми лет).



    99.jpg
    33.jpg
    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди ! Треба тримати під контролем хід справи і недати уникнути покарання!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пяний алкаш-взяточник-корупціонер ! зробив аварію по вині алкоголю! і вбив людину! діти сиротами залишив! жінку -вдовою! У Європі його би посадили на 5-7 років ! А в нас? Буде й далі працювати суддею бо відмажеся !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    самооборона у нас без матов, пожалуйста...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ок, я постійний Ваш читач. Я Вам деколи і пишу про чп-події. Велике прохання не видаляти коменти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на днях всі сайти уберуть інформацію,і все буде тихо спущено на тормозах, там уже займаються бувші слідчі-менти, і всякі носаті екс-чиновники

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За рулем паджеро Голова Перечинського районного суду Амарович В П - отмажут....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цілеее????Но та типирь ся начне в Перечені !!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Але чувім же вун був фест одрубаний!Тай щи за руль сів???Но то і "ФЕМІДА в Перечені???!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    посадити взяточніка і корупціонера

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вместо того, чтобы поливать всех и вся грязью, поставьте себя на место того человека. Только низкие и бездушные люди как Вы, радуются горю других людей! Можете ли вы быть уверены что и с вами такого не произойдет? - Не можете! Научитесь сначала хотя бы выражаться подобающе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо той чоловік був п'яний, то тебе інакше, ніж сином дегенерата, назвати не мож. Ніхто не радіє у цьому випадку нічому. Але кажу: ош кой він був п'яний, то мали його убити на місці. А ти, в такому випадку, його зкурвений синок ци плачЕний тролль. Здохни тогди від такої ж тварі на дорозі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Комментировать эту чушь не буду, но могу сказать одно, - рано или поздно, каждый ответит за свои мысли, слова, поступки и содеянное! И это никого не минует. А испытания даются только избранным людям! А я буду лишь молиться о том, чтобы никто не оказался ни на том, ни на другом месте. А кому, когда и от чего - не тебе судить ДЕРЬМО!