ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье фура едва не столкнула Daewoo Sens в пропасть (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    56 переглядів
    ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись Daewoo Sens и Mercedes-Benz

    Вчера, 9 июля, на 703 км автодороги международного значения Киев-Чоп произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. Вблизи села Латирка Воловецкого района на Закарпатье не разминулись два автомобиля «Daewoo Sens» и «Mercedes-Benz».


    Авария произошла с участием автомобилей «Daewoo Sens», водитель - жительница г. Львов 1984 г.р. и «Mercedes-Benz», под управлением жителя с. Подгайцы, Волынской области 1982 г.р.

    В результате ДТП получили политравмы и госпитализированы в среднем состоянии в травматологическое отделение Воловецкой ЦРБ водитель и пассажирка 1984 г.р. автомобиля «Daewoo Sens». Обе женщины с политравмами средней степени тяжести госпитализированы в Воловецкую больницу.

    30-летнюю потерпевшую пассажирку из искореженного автомобиля освобождали спасатели.

    Профессионалы с помощью специального оборудования разрезали переднюю часть транспортного средства и деблокировали пострадавшую из машины и передали в руки медиков «скорой».

    На момент столкновения транспортных средств, на заднем сиденье «Daewoo Sens» в специальных креслах находилось и двое несовершеннолетних детей. К счастью, дети не пострадали.

    Для проведения аварийно-спасательных работ на место ДТП привлекалось отделение ДПРП с. Н. Ворота.

    Управление ДСНС в Закарпатской области



    88.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору