ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: спасатели с трудом извлекли трупы людей из Chevrolet (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    51 переглядів
    На трассе Киев-Чоп в тройном ДТП погибли три человека

    Как сообщалось ранее, сегодня утром на трассе Киев-Чоп возле с. Ракошино Мукачевского района произошло страшное ДТП. Столкнулись три транспортных средства: автобус, трактор и Chevrolet...


    В 10:02 16 июля в оперативно-спасательную службу Мукачевского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Киев-Чоп возле с. Ракошино.

    В результате ДТП столкнулись три транспортных средства: «Шевроле-Авео» под управлением 36-летнего жителя г. Ужгород, маршрутный автобус «Эталон», выполнявший рейс «Рахов-Ужгород» и трактор марки «DEUTZ-FAHR», принадлежащий одному из сельскохозяйственных обществ Мукачевщины.

    По предварительным данным, в сторону Мукачево двигался трактор, за ним авто марки "Шевроле", а по встречной полосе двигался пассажирский автобус.

    При обгоне трактора водитель легковушки не рассчитал скорость и дистанцию ​​до встречного транспорта.

    Как следствие, автомобиль столкнулся с автобусом. Далее автомобиль развернуло и он попал под колеса трактора. Маршрутный автобус, в котором кроме водителя было еще 28 пассажиров, отбросило в сторону, где он вылетел в кювет.

    В результате ДТП водитель и два пассажира «Шевроле» (все жители г. Ужгород) погибли на месте, еще шесть пассажиров автобуса с политравмами разной степени тяжести было госпитализировано в Мукачевскую центральную районную больницу.

    Извлечению тел погибших из искореженного авто проводили мукачевские спасатели. Бойцы ДСНС на месте проведения аварийных работ обеспечивали пожарную безопасность.

    Подробные обстоятельства ДТП выясняются.

    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области



    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg
    55.jpg
    66.jpg
    77_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Людей жаль, однозначно. И водилу, и пасажиров. Но, в даной ситуации, как водитель решился на обгон в таком узком месте? Ведь автобусу на встречке деватся было некуда( самому приходилось уходить в сторону, освобождая место быстрее двигающимся авто). Но, тут ихние транспортные средства физически на этот участок дороги в ширину не помещались. О чем думал водитель и в каком состоянии он был -- загадка. Подождал бы несколько десятков метров до свободной дороги... А была бы легковушка на его встречном пути...? Никто не застрахован от такого, но дорога не прощает таких ошибок. В этом случае водятел подставил, и себя, и невинных людей. А как дальше жить трактористу с мыслей, что при его участии ушли на тот свет люди? Хоть он и не виноват... Виновата спешка,скорость и нерасчетливость. Когда водитель уснет за рулем -- это обидно... А когда переоценивает свои возможности и своего авто -- не знаю,как это назвать... Важно то,что при этом страдают невинные.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Виновник аварии "Шевроле Авео" - "Престиж такси". Водила как всегда пьяный вхлам был уже с утра. Не знаю как люди с ним ехать решились. Повелись видимо на тариф. Ну и заплатили...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Легче всего писать ерунду, которая не оправданна! Таксистов службы " Престиж" и близко НЕ БЫЛО во время аварии!
    Бог Вам суддья, он палкой не бьёт!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурик не гони свой постоянный бред. Хорошие люди погибли 1 наш сосед Саша ( комбат), отличный дядька водитель не рощитал...
    Вечная память пусть земля будет пухом ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шкода людей!!! І вкотре винна швидкість (ну і звісно поспішаючий водій), з вини якого пішло на той світ ще 2 ні в чому не винних людей. Вічна память!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ош пасажирів жаль - то чинь йо. Шофера ні в якому разі. З якою швидкістю ун мав гнати, оби так відкинути повний автобус і зробити з Чевія корито!? Но, останньоє, што му промайнуло пирид смиртьов головов, була його гузиця. Нив "безсмертний" супермен і думав.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слухай, Гаїшник, ти шо, зовсім дибіл??? чи ти під нього майстерно косиш? колись такі слова і про тебе скажуть... живи у лісі на дереві, а не серед людей, бидло невиховане!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До речі, ся правильно пише дебіл. Але я не про овто. Я ужек добрих пару раз "об'їхав" світ по екватору, поїздив по різним країнам і навіть континентам. Їжджу офіціально з усім, що має колеса: від байку по важкі тягачі. Але я завжди намагаюсь дотримуватись правил, бо вони писані кров'ю. Я, як професійний шофер, мушу на дорогу, але не загрожую життю нікого. Того собі уяви, ош замість того автобусу ци трактору могла їхати у малому моторови ти из своїми дітьми, і тогди би ти, завдяки тому дементови, би нюхала фіалки знизу. Того самоелімінація кожного такого безвідповідального фріка є добрим ділом для світу. Ясно тобі, Гостьо? Лим завто. Пасажири ж його, само собою, не винуваті у тому, але теж випили свій келих. Но тулько для пояснення.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Придурку, пасажири нич не пили!!! Кідь ти їх не знаєш та рот закрий свуй вонячий

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Придурку, я нічого не писав про те, ош ті пасажири пили. Я і того не знав, ош той їх шофер пив. Але мені досить було подивитись на фотки, оби мати уяву, якою швидкістю той дебіл мав їхати. Якщо ж пасажири знали і бачили, ош шофер п'яний, то добре їм так. У мене вже були подібні ситуації, але тоді я з допомогою мобільника наводжу ментів на таких потенціальних убивць. Чим менше їх на дорогах, тим гарніший і чистіший стає світ. Так же рот закрий свуй вонячий. А молись за отво, оби ні ти, ні твої близькі не зустрілись на дорогах з таким безвідповідальлним дегенератом. Чи ти і сам такий?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не він а вона!!! Такшо навчись файно говорити! Шофер тоже не бов пяний. І чом нараз по пяні такі аварії? Він не розрахував швидкість! Читай уважно статтю!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ще, шо ся одмазуєш од слов ож пасажири не пили, кідь ісь сам написав"пасажири не виноваті, іле теж випили келих"!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Синку, умій розуміти прочитане ... читай, може, і Біблію. Це перенесений смисл: ... випити келих гіркості. Тобто, своєї долі. Розумієш?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти га1шник навчись грамотно писати,а пот1м рот св1й в1дкривай,гуцул йобаний

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Антон-гандон, і х.й тобі в рот .... а ще такого ж дебіла на зустрічній полосі, коли ти поїдеш напроти ньому.