ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье два парня угнали сначала квадроцикл, а потом и скутер

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Иршавские правоохранители по горячим следам раскрыли воров

    Сразу двух любителей чужих транспортных средств разоблачили сотрудники уголовного розыска Иршавского райотдела милиции. Житель села Белки соблазнился на квадроцикл, а житель с.Великий Раковец украл скутер.


    Утром житель Свалявского района обнаружил, что неизвестный похитил его квадроцикл. Он сразу обратился в милицию.

    Работники уголовного розыска Иршавского райотдела Сергей Зинич, Юрий Саварин и Артем Яцканич в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий получили информацию, что один из жителей села Белки накануне был в гостях в деревне Керецки, Свалявского района и возможно причастен к краже.

    Действительно правоохранители придя в село Белки на обочине одной из улиц обнаружили припаркованный квадроцикл, а дальше установили и похитителя.

    Житель Белки давно мечтал о таком виде транспорта. Находясь в гостях у знакомых, молодой человек увидел на соседском дворе почти новенький квадроцикл. После увиденного, он решил возвращаться домой только на нем.
    Правда, покататься на угнанном долго не успел - вслед за квардоциклом к нему домой наведались сотрудники уголовного розыска.

    В этот же день в Иршавский райотдел обратилась жительница села Великий Раковец, что из ее двора неизвестный похитил скутер. Работники уголовного розыска не заезжая в райотдел направились прямо к женщине в село Великий Раковец, где к поискам подключился местный участковый Юрий Тодавчич.

    Осмотрев место происшествия, правоохранители неподалеку домохозяйства потерпевшей нашли старенький велосипед, который и стал первым зацепкой к поискам скутера. При выяснении владельца велосипеда, правоохранители узнали, что недавно на велосипеде здесь гостил местный парень.

    Получив данную информацию правоохранители наведались к юноше домой, но дома его не было, так как он уехал к знакомым в с. Имстичево. Однако, от правоохранителей юноша скрыться не смог, они вслед пришли за ним. Парень признался в краже и сообщил, что похищенный скутер спрятал в сельском винограднике, а сам тем временем поехал в соседнее село.

    По обоим фактам следователи Иршавского райотдела открыли уголовные производства по ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Проводится досудебное расследование.

    Иршавский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору