ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Опытный рецидивист из Ужгорода обычно воровал золото, а попался на аптечке

    28 марта 2024 четверг
    54 переглядів
    На Ужгородщине милиция задержала вора-рецидивиста

    Отбыв очередное наказание и выйдя на свободу, ужгородец опять взялся за старое и теперь вернется туда, откуда пришел, - в тюрьму...


    На днях в дежурную часть Ужгородского райотдела милиции обратилась жительница города Ужгород, которая сообщила, что в ее дачный дома, который находится в селе Нижнее Солотвино, проник неизвестный и похитил газовую плиту, телевизор и аптечку с медикаментами.

    Позже именно эта аптечка сыграла важную роль в раскрытии данного преступления, поскольку в ней находились лекарства, которые отпускались только по рецепту врача.

    В тот же день в дежурную часть обратилась еще одна гражданка, жительница села Чертеж, с аналогичным заявлением - неизвестный проник в ее дом и похитил оттуда изделия из золота.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе применения служебно-розыскной собаки правоохранителям удалось выйти на след преступника.

    Четвероногий друг привел милиционеров в дом ранее судимого, недавно освобожденного из мест лишения свободы жителя села Чертеж. В доме данного гражданина было обнаружено аптечку, которая по описанию и по содержанию совпадала с похищенной.

    Также правоохранители в доме злоумышленника обнаружили довольно много «интересных» вещей, которые сейчас являются вещественными доказательствами.

    Работники следственного отделения Ужгородского райотдела милиции вора-рецидивиста задержали и начали уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Фигуранту дела объявлено о подозрении и применена мера пресечения в виде содержания под стражей.

    Ужгородский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору