ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье участились кражи среди детей: нужны деньги на карманные расходы

    29 марта 2024 пятница
    45 переглядів
    В Тячевском районе юных воров задержали милиционеры

    На Закарпатье в Хустском районе двое 18-летних парней обокрали односельчанку, а в Тячевском районе 9-классник залез за деньгами в чужой дом...


    В Хустский горотдел милиции обратилась с заявлением пенсионерка из села Иза, которая сообщила о том, что в вечернее время неизвестный путем свободного доступа через незакрытое окно проник в спальную комнату ее дома, где из тумбочки похитил деньги в сумме 600 долларов, 70000 российских рублей, 2500 гривен и мобильный телефон "Нокиа".

    Сумма ущерба составляет 35500 гривен.

    Сотрудники уголовного розыска Хустского ГО УМВД установили, что данную кражу совершили два 18-летние. Вещественные доказательства - украденные деньги изъяты.

    С аналогичным заявлением в Тячевский райотдел милиции обратился 38-летний житель смт.Буштино. В дом потерпевшего путем свободного доступа через незапертую балконную дверь проник неизвестный злоумышленник и похитил из шкафа спальной комнаты деньги в сумме 500 долларов и 1000 гривен.

    Тячевские правоохранители установили, что данную кражу совершил ученик 9-го класса Буштинской школы-интерната, житель смт.Буштино.

    Часть вещественных доказательств изъяты, остальные деньги юный вор успел потратить.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору