ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская милиция следит за каждым шагом детей во время летних каникул

    16 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    На Ужгородщине правоохранители следят за детьми как могут

    На днях милиционеры Ужгородского района провели рейд по развлекательным заведениям. Целью данного мероприятия было выявление детей в ночное время без сопровождения взрослых, также выявление взрослых лиц, которые вовлекают детей в преступную деятельность, пьянство, попрошайничество...


    Обойдя большую часть учреждений в Ужгородском районе, работающие в ночное время, нарушений правоохранители не обнаружили. И это их порадовало, поскольку это свидетельствовало о том, что родители добросовестно относятся к своим обязанностям по воспитанию детей. А все это является результатом кропотливого труда милиционеров, которые систематически осуществляют профилактические мероприятия как с детьми, так и с их родителями.

    Во время отработки начальник сектора криминальной милиции по делам детей Ярослав Вайдулич проводил также и профилактические беседы с работниками посещенных учреждений, которым он отмечал о соблюдении норм законодательства.

    Уважаемые родители, просим вас больше внимания уделять досугу ваших детей. И в то же время напоминаем вам, что за совершение правонарушений и преступлений несовершеннолетними наступает административная и уголовная ответственность.

    Ужгородский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору