ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На нужды бойцов АТО прокуроры Закарпатья перечислили однодневный заработок

    25 апреля 2024 четверг
    26 переглядів
    Помощь бойцам в зону АТО идет со всех районов Закарпатья

    Сегодня, 22 июля, на профсоюзном собрании прокуратуры Закарпатской области единогласным решением прокуроры поддержали наших военных, которые защищают Украину на Востоке страны, перечислив на их потребности свой ​​однодневный заработок.


    Ранее закарпатскими прокурорами уже инициирован ряд мероприятий, направленных на поддержку наших военных.

    В частности, работниками прокуратуры было приобретено казначейские обязательства «военные» серии В номинальной стоимостью по 1 тыс. грн. каждое.

    Стоит отметить, что некоторые работники в индивидуальном порядке добровольно перечисляли средства на нужды военнослужащих.

    Добровольные акции в поддержку Вооруженных Сил Украины продолжаются...

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хорошо иметь собственного адвоката. Еще лучше – собственного прокурора.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот мне - долбаебу, алкону, ватнику и сявке колорадской, кто нибудь из украинцев внятно сказать - за что вы бились на Майдане?

    Кажись против злоебучих олигархов-кровопиец? Против пидорасов в думе(раде)? Против дебилов во власти в целом? За единую и сильную страну?

    За улучшение жизни простых украинцев?

    В конце-концов - за мир и процветание Украины?

    Ну и как? Сколько от ваших желаний и требований исполнилось?

    Вот бля, вы даже Путину сделали такой ничтяк, что его рейтинг в России вырос просто до небес. И это после того, что каждый считал просто долгом пнуть его посильнее)

    Вот назовите хоть один свой великий-поступок в новой истории вашей страны, на который можно было бы ровняться, ебанутой Рашке?

    P.S. Мы, кстати, пожалуй, единственные в славянском мире народы которые могут легко и просто понимать друг друга речь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хотите увидеть, как вы западная Украина будете жить в будущем, посмотрите, как живет Греция, и как за долги рассчитывается островами. Причём До банкротства доводили - умышленно! И кто ,Ваши" друзья"-америкосы! Это ждет и Вас! Очень жаль, что вы этого не понимаете! У Вас конечно идет серьезная,психологическая обработка населения! Иногда даже взрослое, советское поколение несет - ахинею и противоречия!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧТО НА ЗАКАРПАТСКОМ САЙТЕ НОВОСТЕЙ,В КОММЕНТАРИЯХ, ДЕЛАЕТ ПОЛУПЬЯНАЯ ПУТИНСКАЯ МОСКАЛЬНЯ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну во-первых не пьяные, а во- вторых проблема не в Путине! А в Вас самих! Развели клановость в Закарпатье, вот и ищете виноватых! А, что мы тут делаем? Надо быть совсем лохом, чтобы ни понимать всей ситуации!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не надо нам друзей не Ското-рОСИЮ ни Америку. Сами справимся и нормально жить будем, только пусть не лезут к нам. У себья пусть царствуют. А Пидо-Путин лучше пусть застрелится всему миру жить станет лучше! И в первую очередь Русским. Глаза откроют, и трезво станут міслить!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мову ми розуміємо. Не розуміємо чим ви ватніки і колоради хворі. Не треба обєднувати Майдан і ту вакханілію яку почала Росія на нашій території. І через тещо ми розумієм москалячу мову ми не поаинні сидіти в такому ж гавні як росіяни. А такі як ти уроди тільки і вміють шо підставляти свій зад Путлеру!. А поступком було скинути з трона бандита Януковича. А рашка має скинути тирана Путіна. В росіїне підтримують путіна, просто росіяни боягузливий народ та ще й до всього вони в крові зрадники. Тому будуть пити водку , грати на балалайці а радіти що дедивоювали і кримнаш, бо більше нічим похвалитися

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не хрюкай чмо! то что сейчас происходит как раз прямое следствие майдана!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1000000%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурень ти а не патріот. Може і патріот але клавіатурний. Українці то є продажна нація і ті дії які трапилися на сході на це якраз вказують. Біда в цьому не Путін чи Обама з Меркель, а біда продажності та розпутства владоімущих. Продали та породили ворога вони а вину шукають в других. Треба спочатку подивитися на себе та на свою країну а потім шукати ворога в іншому бо немає більшого за ворога ніж зрадник.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ого.. Яка тоді зарплата у прокурорів якщо однодневний заробіток складає одну тисячу гривень?
    Задаюся питанням, скільки треба платити прокурорам щоб був в країна порядок по зрівнянні з такою заробітньою платою? Чи може ви авторе щось попутали в цифрах?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читай уважніше "В частности, работниками прокуратуры было приобретено казначейские обязательства «военные» серии В номинальной стоимостью по 1 тыс. грн. каждое".
    Це окрім одноденного заробітку.
    А краще б ці прокурори,як перераховувати одноденний заробіток,самі поїхали на АТО, тимбільше що це їх обов'язок. Вони ж приймали присягу і давали клятву.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и еслиб они от туда не вернулись было бы не плохо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То вони віддавали одноденний взяточний заробіток, а не одноденну зарплату

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Luchshe poslali by svojih detej i samy poshli by vojevat! Vojna ne v nashih interesah! Iskonnyje zhiteli Zakarpatja ne vojujut.