ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье две женщины выпили ящик водки и устроили кровавые разборки

    19 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    Пьянка для двух закарпаток закончилась поножовщиной

    В Мукачевский горотдел милиции по телефону "102" поступило сообщение дежурного врача приемного отделения Мукачевской ЦРБ о том, что к ним каретой скорой помощи доставлено окровавленную с ног до головы 58-летнюю жительницу города....


    Врачи диагностировали у пациентки непроникающие колото-резаные раны брюшной полости. Ко всему, женщина еще и находилась в состоянии алкогольного опьянения.

    В больницу прибыла следственно-оперативная группа.

    Как выяснили правоохранители, ножевые ранения потерпевшая получила во время распития спиртных напитков со своей знакомой. В обеденное время женщина пришла в гости к подруге.

    Во время совместного распития ящика водки между ними возникла ссора, которая переросла в драку. В какой-то момент рассерженная и нетрезвая 54-летняя хозяйка схватила со стола кухонный нож и несколько раз ударила им в живот свою гостью...

    К счастью, раны оказались не смертельными и жизнь изрезанной женщине спасли врачи. Однако это отнюдь не освобождает воинственную мукачевку от предусмотренной законом ответственности.

    С места происшествия изъято вещественное доказательство - окровавленный кухонный нож, обстоятельства инцидента на кухне должно выяснить следствие.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А шо ёбики на заробитки пишли??