ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде состоялась шуточная регата самодельных плавсредств (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    21 команда решила попробовать свои силы в Ужгородской регате

    В последнее воскресенье жаркого июля в Ужгороде состоялась ежегодная Ужгородская регата. Шутливое соревнование кораблей, сделанных и вымышленных самостоятельно, стало самым массовым за всю 5-летнюю историю регаты и собрало больше зрителей (более 2000).


    21 команда решила попробовать свои силы в Ужгородской регате, были даже участники из Луцка, которые получили призовое место как оригинальное оформленное плавсредство «Дядя пицца».

    В номинации «самый лучший экипаж» выиграла команда «Студент», самым быстрым среди оригинальных стал «Веселый плаун», просто быстрой была команда «5.10».

    Но больше всего комментариев, возгласов, и смеха вызвала команда из плавсредством «ПТН ГМС». «Корабль» выглядел большой фекалией с триколором на «мачте». Ддвое участников команды однако отметили, что касается их идея исключительно русского человека, который начал войну против Украины и всего мира, а не всей нации.

    «Фекалии» никак не тонула, зато принесла много хлопот двум казакам в вышиванках, которые ее подталкивали вилами и тащили на веревке по реке.

    Зрители на ура восприняли красноречивую шутку команды и поддерживали ее. В конце уже после финиша ПТН ГМС все же развалился...




    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии