ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы могут заявить о сепаратистах и диверсантах по спецтелефону в СБУ

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    СБУ предлагает совместную борьбу с сепаратистами в Закарпатье

    Сегодня, 31 июля 2014 года, Служба безопасности Украины в сотрудничестве с активистками 39-й женской сотни Майдана включает в работу горячую телефонную линию для совместной борьбы с сепаратизмом, терроризмом и коррупцией.


    Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

    Согласно сообщению, круглосуточно по бесплатному номеру 0 800 501 482 на основе доверия и сотрудничества граждане Украины могут сообщить в СБУ о любых фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, намерениях осуществления сепаратистской, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности, а также о коррупционных действиях чиновников.

    Совсем недавно в Закарпатье задержали четверых диверсантов.

    Мукачевские милиционеры во время акции возле здания военного комиссариата заметили четырех парней. Двое из них были одеты в камуфляжную одежду, еще у одного на спине был ранец.

    Ребята вызвали подозрение у представителей милиции. Правоохранители задержали молодых людей и около 14 часов доставили их в горотдел милиции.



    В Мукачево трое диверсантов едва не пустили под откос

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мало того, що вони хочуть щоб ми вбивали один одного, вони ще хочуть, щоб ми здавали

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему СБУ в феврале не арестовало террористов и сепаратистов: нуланд, эштон с печенюшками, саакашвили, иностранных послов, агентов ЦРУ в задании СБУ в Киеве??? А слабо пригласить их на восток Украины где с их помощью идет братоубийственная война???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Штаты замяли вопрос с Боингом. Замяли для ясности.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США спокойно курит в сторонке, в их садочках - негры и хохлы пашут, а в украинских - детей хоронят. Америка давно заслужила удар по..яйцам.. пора её наказать, наказать очень жестоко, за всех людей чьи жизни сша положил на закланье ради своих сволочных интересов. Вальцманы посылают только украинцев на убой убивать своих же украинцев, вольцманенков там не видно.
    И собирают с украинцев на это деньги.Так кому это выгодно? Да здравствуют бандерлоги – лучшие пиндосовские друзья! Пендосия- империя зла, главный дестабилизирующий фактор на планете, должна исчезнуть с лица земли. США одобряют убийство жителей Донбасса! США даже применение ядерного оружия оправдали бы. А если бы оно у хохлов было, они обязательно его применили бы. Скоты, скоты,скоты....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нині рано нашли сусіду
    за дві хижі
    ментув што псув наїхало
    трясут всіх
    кажут аж юй газда по повєстці пуйшов войовати
    та за ото ї зарізали
    ймилися д дітвакам з кунця села
    кажут аж їм мати з донбасу
    на них списати думаут
    хотят майже аби в нас бойню начати
    бо жидам балигам скорі кунець прийде
    списали їх ракхшвеллери

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    туйки оден сяк і вчинив
    http://www.ua-reporter.com/novosti/154072
    типирь го студенти ріхтуют

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цель США развязать войну только не у себя, а на другом континенте. Это нация поддонков, Псаки в госдепартаменте характеризует всю эту лживую свору стервятников, шакалов. Кеннеди не смог развязать войну - грохнули, Обама не развяжет - грохнут. Бушу повезло - три небоскрёба положили и пошли воевать. Думайте с кем вы, с ближним своим соседом с которым отделяет только забор или человеком с дальней деревни.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина защищает своих граждан стреляя по своим гражданам из тяжёлой артиллерии, фосфорными бомбами. Это демократично, по-американски. Киевская хунтяра - фашисты американские. А у пендосов двойные стандарты, двуличные, присутствие ОМОНа зимой на майдане у них вызывало тревогу, сейчас из всех пушек по мирным людям это законно и правомерно, ненавижу уродов. Не понимают, что будут вонять и смердеть как все остальные. Нация, которая смотрит стеклянными глазами на черное - и говорит, что это белое и наоборот. Нации гаже и циничнее нет на земле. Лицемерие в госдепе сша - это норма жизни. Вот взорвали в 2001 году башни близнецы торгового центра, это плохо, а убивать мирных граждан из пушек хорошо?Клоуны, гниды позорные.детей и женщин отстреливаете. А в Украине ищут террористов и сепаратистов. Так они в Киеве, дают указания градами бомбить дома жилые, больницы и школы,. причем не за свою страну, а за деньги коломойского. А интересно, за победы в каких сражениях украинские националистические бандформирования получили звание "гвардия"? национальная гвардия. Если бы Янукович разогнал майдан, и при этом погибло 1-2 майДауна, его бы как Саддама или Кадаффи уже приговорили бы. Сколько воплей было бы если Янукович в своё время начал действовать методами Порошенко. А здесь уже тысячи жертв, полмиллиона беженцев, и НИЧЕГО???.Тогда из-за чего, и за чьи интересы нац гвардия и ополченцы друг друга мочат???,для чего майдан устраивали???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У барака была псака
    Он ее любил
    Она несла словами каку
    Лучше бы убил…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У барака была псака
    Он ее любил
    Она несла словами каку
    Лучше бы убил…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если СБП умные и порядочные люди нехай пригласят в Донецк, Луганск - кери, маккейна, эштон, нуланд, Псаки или саки и пусть повосхищаеюся, а за одно вместе весело побегают в бомбоубежище. А трещать с другого континента большого ума не надо. Стервятники, хищники, иуды. Где пендосы там заканчивается спокойная жизнь и начинается война. Надосвернуть шею козлам вонючим и наступит мир и спокойствие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Крысы пиндостана, видимо, забыли уроки 11 сентября, когда их, доморощенный бен ладан, снес башни близнецов-небоскребов. Теперь сделали ставку на "шоколадного зайца" с грязным ану-ом. (Беззубые кошки - (англичане), должны помнить по истории, как их, Карлу IX, вставили рог в заднее отверстие, залив его горячим оловом... петьку-брехуна, ждет таже история. Его зад, как антрекот, только отбить немного прикладом АКа. Карать будем всех... За разбомбленные города Донбасса и Луганска! За смерть русских и одураченных пендосовской пропагандой украинцев - КАРАТЬ БУДЕМ ВСЕХ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США другой континент, другая страна.На ее земле ничего не происходит: ни войн, ни терактов (иногда). Зато их забавляет повоевать на других континентах. Последствия их не волнует. В Украине гибнут дети, а они говорят, что силовики ведут сдержанную войну. Их дети не погибают и им все равно. Мы, славяне должны быть сплоченние и вместе и встать на защиту наших интересов. Если бы Парошенко и его клика были поумнее, то никакой войны не было бы. Сделай он федеративную республику, введи второй государственный язык русский и всё бы было нормально. А сейчас, судя по всему, чем дальше в лес, тем больше дров. А пендосия потирает руки и хихикает, как брат брата убивает. Короче, - не фиг оглдываться на подонков из США!
    Нужно просто уничтожать киевскую фашистско-бандеровскую хунту, всеми доступными средствами. Очень скоро украинские вдовы и девчонки погибших хохлопарней поедут в европу на прокорм, в связи с глупой потерей своих кормильцев.
    Этого как раз добивалась сша и европа, а вы украинцы чего добиваетесь? А пендосы с помощью киевской хунтяры, стревятников уничтожат восточные области Украины для добычи сланцевого газа и захоронения радиоактивных отходов в шахтах Донбасса. А украинский народ им н......х не нужен. Никто и никогда Украину, с её долгами, в Европу не возьмёт. Нужно самим, у себя дома, делать "Европу" и не надеятся на дядю, на соседа на кого-то другого. Поэтому американские пендосы 23 года искали на Украине прошмандовок и нашли стервятников и гнид.
    США: МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН – «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН»
    Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.

    2.Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
    Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

    Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

    Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Без америкосов Украина НЕ может ступить и шагу, а киевские марионетки даже на унитаз ходят с разрешения америкосов Шестерки-марионетки. Про боинг молчат. Если бы были доказательства, что это Россия и ополченцы, уже бы давно начали гавкать со всех сторон. А Киев долбает место катастрофы чтоб уничтожить улики, изобличающие его роль в катастрофе Boeing 777 “Малайзийских авиалиний” под Донецком. А кто убивал беркут и майдановцев в Киеве? а в Одессе кто сжигал людей. Америкосы, парашенко, яйценю настаивают на увеличение расходов на войну, и на продолжение военных действия на востоке Украина. Цель как можно больше уничтожить молодых трудоспособных граждан Украины, братоубийство и ослабить тем самым независимость страны, ее граждан, т.е. страна становится колонией запада и америкосов. Все идет по плану США: МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН – «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН».
    ответить

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Без америкосов Украина НЕ может ступить и шагу, а киевские марионетки даже на унитаз ходят с разрешения америкосов Шестерки-марионетки. Про боинг молчат. Если бы были доказательства, что это Россия и ополченцы, уже бы давно начали гавкать со всех сторон. А Киев долбает место катастрофы чтоб уничтожить улики, изобличающие его роль в катастрофе Boeing 777 “Малайзийских авиалиний” под Донецком. А кто убивал беркут и майдановцев в Киеве? а в Одессе кто сжигал людей. Америкосы, парашенко, яйценю настаивают на увеличение расходов на войну, и на продолжение военных действия на востоке Украина. Цель как можно больше уничтожить молодых трудоспособных граждан Украины, братоубийство и ослабить тем самым независимость страны, ее граждан, т.е. страна становится колонией запада и америкосов. Все идет по плану США: МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН – «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главные сепаратисты и враги единой Украины это: Парашенко, Тягнисрак, Тимоха, Ярош, Яйценюх, Трупчинов, Парубий, Аваков, Каломойский, Ляшко и их прихвостни.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    + тимошенко, обама, маккейн, керри, эштон, нуланд, саакашвили, послы иностранных государств, тусовавшиеся в Киеве на майдане, консультанты и инструкторы ЦРУ обитающие в здании СБУ в Киеве, а также Псаки в белом доме, котора сказала, что газ в Россию и в Украину поступает из Европ, а беженцы с Украины едут в Ростовскую область к бабушке подышать свежим горным воздухом. Вото она Псаки или саки отражает тупость америкосов- так называемых гегемонов мира..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    + тимошенко, обама, маккейн, керри, эштон, нуланд, саакашвили, послы иностранных государств, тусовавшиеся в Киеве на майдане, консультанты и инструкторы ЦРУ обитающие в здании СБУ в Киеве, а также Псаки в белом доме, котора сказала, что газ в Россию и в Украину поступает из Европ, а беженцы с Украины едут в Ростовскую область к бабушке подышать свежим горным воздухом. Вото она Псаки или саки отражает тупость америкосов- так называемых гегемонов мира..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    + тимошенко, обама, маккейн, керри, эштон, нуланд, саакашвили, послы иностранных государств, тусовавшиеся в Киеве на майдане, консультанты и инструкторы ЦРУ обитающие в здании СБУ в Киеве, а также Псаки в белом доме, котора сказала, что газ в Россию и в Украину поступает из Европ, а беженцы с Украины едут в Ростовскую область к бабушке подышать свежим горным воздухом. Вото она Псаки или саки отражает тупость америкосов- так называемых гегемонов мира..