ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде цыгане за А.Ковальского готовы были отдать свою жизнь (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Чиновника избили метлами участники акции протеста в Ужгороде

    Как сообщалось ранее, Ужгородский горисполком только вчера убрал от бюджетного "корыта" А.Ковальского, директора ЖЭКа № 5. А сегодня управляющий делами Ужгородского горсовета Александр Волосянской получил хорошую взбучку от цыган Ужгорода...


    Чиновника избили метлами участники акции протеста против кадровой политики горсовета.

    Жильцы, которых обслуживает ЖРЕР № 5, понимают, что методы - это не выход, однако, утверждают: довели!

    Рассказывают, что началось все с приходом новой власти, поскольку нынешний временный ужгородский глава необъективно отнесся к директору ЖЭКа № 5 Анатолия Ковальского за то, что чиновник поддерживал политику законного мэра Виктора Погорелова. Поэтому и коммунальное предприятие постоянно испытывало притеснения.

    Молодая команда «дорвалась» до власти, утверждают протестующие, потому что обещала при принятии важных решениях советоваться с обществом. Однако голосование за увольнение четырех директоров коммунальных предприятий было не анонсированного провели его максимально закрыто.

    Люди возмущаются, что узнали о смене руководства своего ЖЭКа со СМИ.

    Сегодня же, 31 июля, произошло беспрецедентное событие - на улицу 8 Марта пришли мужчины с электрошокерами и "настойчиво" интересовались документами ЖЭКа № 5. Ужгородцы бросились защищать здание и директора коммунального предприятия.

    Милиционеры, которых вызвали на место происшествия, зафиксировали факты применения электрошокеров.

    Теперь жители района собирают подписи, готовятся обращаться в прокуратуру и городской совет. Они работой ЖЭКа довольны и считают, что должны знать за что увольняют его руководителя.

    В разгар акции протеста на улицу 8 Марта пришли представители горсовета и управляющий делами ужгородского исполкома Александр Волосянский. На один вопрос общины чиновник ответить не смог, объяснил, что приехал не к людям, а забрать документы.

    Рассказал Волосянской только об увольнении другого директора - Юрия Оксьона. Оказывается, директор ЖЭКа № 8 проштрафился тем, что не выполнял поручение временного мэра и ... на его территории упало дерево!

    На такие аргументы ужгородцы не удержались - цыгане ругали и избили Волосянского метлами и выгнали с территории. Чтобы быстрее убирался, даже бросали вслед авто все, что попадалось под руку.



    Ужгородские ЖЭКи очистили от ненужных людей: «хлебные» места закончились



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору