ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны все подробности ДТП в Раховском районе: погиб пенсионер ОВД

    19 апреля 2024 пятница
    47 переглядів
    Водитель автобуса Тячев-Киев на встречке раскромсал "Опель"

    Ранее сообщалось, что на автодороге Мукачево - Рогатин лоб в лоб столкнулись рейсовый автобус легковым автомобилем. В результате ДТП погиб водитель легковушки, еще двоих людей было доставлено в больницу...


    Вечером на автодороге "Мукачево-Рогатин" между селами Деловое и Луг Раховского района произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

    Водитель рейсового автобуса "Тячев-Киев", осуществляя маневр обгона, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с легковым автомобилем "Опель Аскона", которым управлял пенсионер ОВД Николай Васильевич Тафий.

    Вследствие ДТП Николай Тафий от полученных травм погиб на месте происшествия. Еще двое пассажиров получили телесные повреждения в виде ушибов и переломов, с которыми были госпитализированы в травматологическое отделение Раховской районной больницы.

    Водитель и 25 пассажиров рейсового автобуса не пострадали. Оба транспортных средства помещены на штрафплощадку.

    Начальник Раховского райотдела милиции Геннадий Чайковский сообщил, что за нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего, начато уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины.

    Подозреваемый в совершении дорожно-транспортного происшествия задержан в порядке ст.208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Его ждет наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.


    ФОТО

    На Закарпатье в ДТП с участием автобуса попали 28 человек

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За такий обгін шофер автобусу би маву бути підвішений нижньою щелопою на різницький гак. Надіюсь, ош ужек сидит у камері.