ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно, что польский самолет в России сбили, а живых пассажиров добили

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Польский ТУ-154 не разбился в России, его взорвали на земле

    Трагедия, которая произошла в 2010 году, когда под российским Смоленском упал самолет с президентом Польши Лехом Качиньским на борту, не была случайностью. Это был спланированным теракт...


    Самолет в России сбили, а еще живых пассажиров добивали.

    Так считают польские журналисты, которые с фактами на руках доказывают, что громкая авиакатастрофа 2010 года под Смоленском была спланированным убийством.

    По их мнению, нападение на самолет Малайзийских авиалиний в Донецкой области в первую очередь касается поляков, поскольку тогда в польском ТУ-154 погиб цвет политической элиты Польши во главе с президентом Лехом Качиньским.

    Спустя четыре года после официального завершения расследования, польские журналисты обнародовали сенсацию. По из данным президентский ТУ-154 не разбился.

    Он смог приземлиться в лесном болоте под Смоленском, а уже на земле его взорвали термо-баричной бомбой. Представители СМИ представили как доказательство спутниковые фото целого самолета на земле, а затем - фиксация взрыва.

    По их словам, фотографии польской Службе внутренней безопасности передала американская разведка. Как пояснил польский публицист и фотограф Лешек Шимовский, еще одним доказательство того, что это было спланированное преступление, стало любительское видео, на котором видны три силуэта, которые добивают людей возле обломков самолета.

    Люди были еще живыми, на видео слышны фразы "Не убивайте нас", "Смотри ему в глаза", "Дай пистолет", - рассказал журналист, добавив, что именно это заставило россиян целых две недели подрабатывать содержимое "черных ящиков".

    И это еще не все факты фальсификаций россиян и поэтому в Польше возобновили расследование по этому делу, - утверждают польские журналисты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость