ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за аварии товарняка в Виннице опаздывают все поезда из Ужгорода в Киев

    24 апреля 2024 среда
    130 переглядів
    На Винничине с рельсов сошли 11 вагонов товарного поезда

    Около 18 часов в воскресенье, 17 августа произошла авария грузового железнодорожного состава на перегоне между станциями Винница - Сосонка Юго-западной железной дороги.


    Как сообщил начальник дежурной смены Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, серьезных потерь удалось избежать из-за того, что поезд, состоявший из вагонов-зерновозов, следовал порожняком. Всего же с рельс сошло 11 вагонов.

    Однако последствия схода состава все равно ощутимы. Перевернувшиеся вагоны повредили около 200 метров путей в обоих направлениях и снесли 3 опоры электропередач.

    В данный момент движение железнодорожного транспорта на участке возле села Сосонка не восстановлено и поезда следуют по объездному маршруту. Жертв и пострадавших нет.

    По предварительной информации, авария произошла в связи с технической неисправностью одного из вагонов. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Линейного отделения на ст. Винница. Идет проверка", — сказано в сообщении.

    Как сообщили ZN.UA в справочном бюро ж/д вокзала на данный момент электропоезда №82 Ужгород-Киев, №83 Одесса-Киев и №10 Одесса-Киев опаздывают на 2 часа.



    В Закарпатье 5-летний мальчик упал на машину и разбился насмерть

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Україні 95% зношеного рухомого складу залізниці, а Луганський вагонний завод має проблеми з реалізацією в зв’язку з санкціями Росії. На кого працюють Українські підприємства ????? Кого фінансує Укрзалізниця ??????