ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пришло время принять Украину в НАТО и немедленно вооружить

    25 апреля 2024 четверг
    95 переглядів
    Для остановки войны против Украины нужен решительный шаг

    Запад должен осуществить радикальные шаги для стабилизации ситуации в Украине и прекращения российской агрессии. Об этом говорится в совместной статье старшего консультанта Пентагона Джеффри Стейси и бывшего посла США в Украине Джона Хербста в издании Foreign Policy.


    "Если Россия не прекратит обстрелы ракетами украинских сил и поставки боевикам оружия и оснащения и не оттянет войска от границы в течение двух недель, Запад должен начать поставки Украине противотанковых ракет, противовоздушных установок и различного вооружения для пехоты. А также он должен немедленно пригрозить, что сделает даже больше, если Россия вторгнется в Украину – вплоть до приглашения Киеву вступить в НАТО", - отмечается в статье.

    Также сообщается, что согласно мнению Стейси и Хербст, Запад должен ввести более жесткие экономические санкции против Российской Федерации, поскольку действующие санкции сегодня ощутимы, но не способны остановить агрессию Москвы.

    "Пришло время для Запада осуществить решительный шаг для остановки незаконной войны Путина против Украины. Президент России представил новую опасную норму международного права, которая легитимизирует нарушение границы другой страны для "защиты" не только этнических русских, но и русскоязычных людей – при необходимости с помощью оружия", - отмечают авторы.

    При этом они сообщают, что это может серьезно повлиять на равновесие, которое установилось в Европе после Второй мировой войны.

    Так, Стейси и Хербст напомнили, что Франция приняла решение продать агрессору, то есть России – военные корабли Мистрали, таким образом Запад решил вооружать агрессора, а не жертву.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, Россия получит первый военный корабль типа "Мистраль", поскольку она уже оплатила необходимую сумму по контракту. Однако, работа над вторым кораблем класса "Мистраль" зависит от позиции Москвы в отношении украинского конфликта.



    Германия уже опасается полномасштабной войны между Россией и Украиной...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...........Запад должен осуществить радикальные шаги для стабилизации ситуации в Украине и прекращения российской агрессии. Об этом говорится в совместной статье старшего консультанта Пентагона Джеффри Стейси и бывшего посла США в Украине Джона Хербста в издании Foreign Policy".........
    ************************************************
    А представляете что с Вами будет если Вы на самом деле разбудите Россию и она на самом деле пришлет к Вам хотя бы 1 полк настоящего спецназа?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинская армия готовится воевать зимой, сообщает СНБО.
    Может дозреют до мысли, что власть надо брать в свои руки, а не подставляться и перейти на сторону ополченцев либо правосеков без дальнейших военных действий и решать вопрос федерализации. В России федеральное устройство и что, палкой ни одну республику не выгонишь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, украинцам давно бы пора Хунту на реи повесить!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Успешно уклонялся от армии 9 лет. Теперь взял кредит. Негоже, чтоб такой опыт пропадал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    аби се сталося раз треба, аби укр бабуiни пройшли провiрку у психiатрiв...
    а подругих, як мож снабжати оружием ту армiю, де самi солдати переходят до руських.... та йще лишають военну технiку, тим против котрих воюе сама бабуiнська йобкомпанiя.....
    так де е людьська логiка усього цирку...
    кось думать, што на тулько запад дурний.... што буде на вiтер грошi укидовати....
    та ище Германия и Финляндия отказались предоставить Киеву военную помощь....так, што дурнi думкою багатiють....
    так ище годнi продати, а не задарь дати, штось такое старое, што убье нараз того хто стрилят из неi.... ....поляки хламу збуваються, и уд усього сердця поможуть здихати минулим своим бандеровським ворогам.... мадяри, таки незадарь збуваються, уд таки свого старого хлама, таки радi помогти укр хероям зачиститися....
    так што дримбайтеся, а вам зашлют чим себе пизданути,, придурки....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чем больше укровояки будут нести оружия в Новоросию тем больше его достанется армии Новоросии в качестве трофеев

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - Россия наконец отправила в Украину первую партию гуманитарной помощи: 30 тысяч яиц.
    - А упаковка какая?
    - Как обычно: берцы, броник, АК-100

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То, что Украина выбрала Европу, вовсе не означает, что Европа обязана на ней жениться

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да Пуцину иначе яйца не оторвать. Гниль, сколько несчастья принесло на Украину. Вечно мало песиголовцу. Скоро удавится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пиши правильно не Русин а Гуцул (галичанин)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все несчастья на уккропину родом из бандеровских схронов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой, сомневаюсь я, что ты русин, больше на калифорнийского тролля смахиваешь)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А несчастье навукраину принесли те, кто скакали... доскакались, уроды(((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что, Украина объявила войну России ? Или наоборот, Россия - Украине ? Насколько я понимаю, идет гражданская война украинцев против украинцев на востоке, ну да, есть наемники с обеих сторон, так эти "залетные ястребы" всегда там, где за убийство платят, это не нами придумано. Может уже пора включить свои мозги, а не повторять, как "попка-дурак" за зомбоящиком ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +100%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что еще Запад должен делать за Украину? Ни х-я себе... Может и вылизать. или стать раком?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русские самые успешные колонизаторы в мире. Посмотрите на количество русских в мире и на територии на земном шаре, которые контролируются русскими. Ошибку сделали русские в том, что украинцев т.е. малороссов считали за русских. Когда русские цари и комиссары большевиков "воссоединяли" т. е. воровали територии от соседей поляков, чехословаков, венгров, румынов итд и присоединяли к Украине (УССР) были уверены, что воруют територии для себя, для русских, так как они (русские) думали, что украинцы - это мы, русские! Они даже иссконно русские земли, как Крым, Одесса, Харьков итд. виковично присоединили к УССР. Во времена вождя Сталина, когда воровство територий от соседей в большом масштабе продолжалось и присоединялись к Украине (УССР), украинцы пели "Хай живе на вики гоя гой, батько Сталин гоя гой!" А Украинцы захотели быть самой большой страной в Европе и сразу сказали русским, что эти земли виковично наши. То, что без русской колонизации такую большую територию как сейчас прердставляет Украина (територией больше чем Франция) украинцы никогда бы не приобрели. Но украинцы народ хитрый, больше територий от соседей невозможно воровать. Даже русские это уже немогут сделать, так им уже русских БОЛЬШЕ НЕ НАДО. Но наворованное очень тяжело удержать. Так вот сейчас Запад должен наворованное охоронять и платить украинским ворам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Об этом говорится в совместной статье старшего консультанта Пентагона Джеффри Стейси и бывшего посла США в Украине Джона Хербста в издании Foreign Policy."- эти СЦУКИ решают, что делать Украине ????????? Эти майДанутые уроды совсем мозги прокурили, что ли ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Граждане Украины!
    Вас незаконно призывают убивать мирных граждан, своих братьев Славян! Американцам нужна территория и колония Украина. Ваш враг не Россия а ваше "правительство" которое вы не выбирали! Проснитесь!
    Без объявления войны вас не могут призвать! Вы не можете быть дезертирами! Вас судить за то что вы уклоняетесь, нельзя!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Если Россия не прекратит ... (цитата из текста) - а потрудились бы сначала представить хотя бы одно доказательство того, что Россия обстреливает, поставляет и т.д. по тексту. Отвести войска от границ? А хуху не хохо? Россия размещает свои войска на СВОЕЙ территории, и не ваше собачье дело, где именно - где считает нужным, где требует оперативная обстановка! Какие-то отставной козы барабанщики сделали очередной говновброс, а сайт их с энтузиазмом цитирует - з глузду зъйихалы, чи шо?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +100%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а..ага голодранцы ни кому не нужны,...если только миллиардер шоколадный заяц будет содержать наши войска в нато, ..((эта дявольская власть уже начала рекламировать нато