ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

По центру Донецка террористы провели пленных солдат украинской армии (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    Террористы издевались над пленными украинскими солдатами в центре Донецка

    В центре Донецка состолся сбор сторонников террористов и боевиков из Российской Федерации, которые называют себя "Донецкая народная республика". Сейчас члены террористических организаций "ДНР" и "Новороссия" выставили на площади Ленина военную технику, которая, по их словам, принадлежала украинской армии.

    Таким образом боевики решили продемонстрировать свое превосходство в День независимости Украины. На "выставку" пришли посмотреть несколько сотен сторонников ДНР.

    Боевики из террористической организации «Донецкая народная республика» организовали «парад» военнопленных. Около ста украинских военнослужащих со связанными за спину руками провели по центральной улице Донецка вдоль площади им. Ленина.

    Посмотреть на это «шоу» пришло довольно много людей. В толпе ликовали, люди кричали «фашисты» и забрасывали солдат яйцами и бутылками. Наиболее активные пытались приблизиться к пленным, чтобы ударить их, однако эти попытки пресекала вооруженная охрана.

    По данным общественного Центра освобождения пленных на сегодняшний день в руках у террористов находятся 500 украинских бойцов.

    Руководитель информационного управления Нацгвардии Юрий Стець также сообщил, что в параде террористов принимали участие большое количество "маскарадных" местных боевиков, а также достаточное количество местных жителей, которые содержатся в заложниках.

    члены террористических организаций

    террористы провели по улице Артема колонну пленных украинских военных

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость