ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье решили готовиться к весеннему призыву в армию с осенней прописки

    24 апреля 2024 среда
    104 переглядів
    В Закарпатье хотят добиться полного охвата припиской юношей 1998 г.р.

    Председатель Закарпатской ОГА, нардеп Валерий Лунченко издал сегодня распоряжение «О проведении приписки граждан Украины 1998 года рождения к призывным участкам в январе - марте 2015 года».


    С целью организованного проведения приписки граждан к призывным участкам «губернатор» поручил райадминстрации и горисполкомам совместно с военными комиссариатами провести приписки к призывным участкам юношей 1998 года рождения;

    - определить конкретные сроки приписки и обеспечить организованное и качественное ее проведение; обеспечить работу призывных участков, укомплектовав их необходимым количеством работников для оформления соответствующей документации.

    Лунченко обязал подчиненных вместе с отделами кадров предприятий, организаций и учреждений, независимо от формы собственности, сельскими и поселковыми советами, директорами средних учебных заведений, органами внутренних дел добиться полного охвата припиской юношей 1998 года рождения, независимо от состояния их здоровья.

    К проведению приписной кампании в крае будут привлечены правоохранители области, которые согласно распоряжению будут «оказывать Закарпатскому областному военному комиссариату соответствующую помощь в организации приписки юношей к призывным участкам».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "К проведению приписной кампании в крае будут привлечены правоохранители области, которые согласно распоряжению будут «оказывать Закарпатскому областному военному комиссариату соответствующую помощь в организации приписки юношей к призывным участкам»." - это значит что будут ловить на улицах подростков и тащить в военкоматы а потом в мясорубку... Прячте своих сыновей! Лучше всего за границей на заработках, там не смогут их достать а на угрозы военкомов не ведитесь, говорите что связь с сыном пропала и нет возможности сообщить о повестке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    видко, што не планують скоро бойню закрити.... ище мало сатанiстам жертв людських....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чорте!як би ми здибалися?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скажу,вам,больше:они прошлогодний(2013г) весенний призыв,а теперь уже,похоже, и осенний -не дембельнули.ДМБ должно было быть 11 апреля..это я говорю ответственно о пацанах принимающих присягу в Первомайском Николаевской обл.Поэтому какой по счету,таки, это будет призыв?Где все остальные?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дiйсно!
    суки!
    треба дiтей ховати вiд призиву.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Срочно,срочно в НАТО!!!У нас нет другого выбора!!!!НАТО!НАТО!НАТО!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    срочно на *уй удiнуть вашу укр, придурки.... ковдушiв нiкому нетреба ....та недай бог, най лиш навойотят то..... тугди туй камня на камньовi не зустанеться.... и сякi йолопи незнаете, што просите.... а воювати и палити будуть на вашуй зимлi, та вашими людьми.... то, што зараз и чинят...
    ко мае розу похопить, што указавим...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    курва!зась-100%