ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За что убили Валентину Семенюк-Самсоненко?

    24 апреля 2024 среда
    53 переглядів

    То, как быстро (в течение часа) в МВД официально озвучили главную версию смерти "бабы Вали" - настораживает. Самоубийство? Ни записки, ни, как утверждают уже сегодня родные и коллеги, причин. Да и не женский это способ уйти из жизни. Повеситься, отравиться, вены порезать - но не застрелиться, снеся себе пол головы.

    Неосторожное обращение с оружием" тоже вряд ли - не была Семенюк любительницей пострелять.

    Помнится, Юрий Луценко в ранге министра внутренних дел и после смерти генерала Кравченко, "самоубившегося" двумя выстрелами в голову, торопился с такими же выводами. Мол - сам. И сам себя потом дострелил.

    Бывший партийный шеф Семенюк Александр Мороз сказал вчера вечером гораздо больше, чем мог сказать. Но и этого достаточно, чтобы ухватиться за ниточку - в ближайшие дни экс-глава ФГИ должна была встретиться с президентом Порошенко.

    Экс-спикер Верховной Рады Александр Мороз связывает смерть Валентины Семенюк-Самсоненко с ее деятельностью. В версию самоубийства экс-главы Фонда госимущества он не верит категорически.

    «Я думаю, это было убийство, - сказал бывший лидер Социалистической партии. - Я знал ее много лет, были трудные периоды в жизни, но она никогда не сдавалась. Ни разу у нее не сдавали нервы, она не отступала перед трудностями».

    По его словам, с Семенюк-Самсоненко он виделся два дня назад. Политик отметил, что она была полна планов и находилась в рабочем настроении. В разговоре она поделилась, что уже подготовила список объектов госсобственности для приватизации. Этот список она планировала взять с собой на встречу с президентом Петром Порошенко, которая якобы должна была состояться на днях.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору