ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье УБОПу удалось пришлепнуть хорошо законспирированное "казино"

    28 марта 2024 четверг
    25 переглядів
    В Межгорье правоохранители обнаружили подпольный зал игровых автоматов

    По данному факту в Закарпатской области уже начато уголовное производство, - устанавливается круг должностных лиц, причастных к функционированию этого подпольного заведения...


    На днях работники Закарпатского Управления по борьбе с организованной преступностью совместно с работниками отдела внутренней безопасности закарпатской милиции обнаружили хорошо организованный и законспирированный зал игровых автоматов в Межгорском районе.

    Во время обыска в игорном зале милиционеры обнаружили 8 игровых аппаратов, 3 компьютера, которые были подключены к центральному серверу, сервер камер видеонаблюдения, сервер игровых компьютеров, системный блок с офисного помещения с информацией о функционировании зала, а также денежные средства.

    Чтобы проникнуть в эту нелегальную, хорошо укрепленную игротеку с несколькими линиями охраны, правоохранители применили специальные средства и технику.

    По данному факту начато уголовное производство.

    Устанавливается круг должностных лиц, причастных к деятельности в течение длительного времени этого подпольного игрового зала.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области



    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии