ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье 2 головореза едва не убили 20-летнего парня за купание в озере

    29 марта 2024 пятница
    42 переглядів
    В Мукачевском районе охранники озера набросились на сельского пастуха

    В Закарпатье охранники местного озера избили 20-летнего парня, который пас коров вблизи пруда. Юноша с отбитой почкой был госпитализирован в Мукачевскую центральную районную больницу.


    Сообщение о госпитализации парня в урологическое отделение поступило в дежурную часть Мукачевского горотдела от врачей Мукачевской ЦРБ.

    Медики сообщили, что у парня ушиб левой почки.

    Как выяснили работники милиции, юноша уже длительное время пасет сельский скот. Иногда он сгоняет коров к воде на сельский пруд. Однако это не всегда нравилось охранникам. Зато, два человека, которые охраняют озера, не сделали замечания и не запретили парню приходить к пруду, а схватили весло и избили юношу.

    Впоследствии как рассказал пострадавший, он пытался объяснить мужчинам, которые были навеселе, что не собирался делать что-то противозаконное. Однако остался не услышанным.

    По факту избиения милиция проводит проверку, выясняет обстоятельства инцидента, ищет очевидцев и ждет выводов экспертизы относительно нанесенных телесных повреждений. Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований.

    Продолжается следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору