ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье создали ещё одно формирование для защиты людей от террористов

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Общественному формированию в Порошкове Перечинского района быть!

    В выходной день нужно забыть о делах и отдыхать. Но жители села Порошково Перечинского района на Закарпатье так не считают. В минувшее воскресенье около пятидесяти закарпатцев собрались в сельском клубе и посвятили свой выходной обсуждению общественно-полезных вопросов...


    На это собрание был приглашен председатель порошковского сельского совета Юрий Касинец и участковый инспектор милиции, который обслуживает данный населенный пункт, Иван Машкаринец. Совместно община попыталась найти решение болезненных для своего родного села проблем.

    А проблем, как выяснилось, достаточно. В Порошкове очень много местных жителей, которые делать сами ничего не хотят, а любят пользоваться плодами чужого труда. Особенно много таких охотников за чужим добром появляется в период сбора урожая. Придешь выбирать картофель на свое поле, - говорят крестьяне, - а тебе уже частично «помогли» его выбрать. Также очень часто можно найти на своем лугу траву, уже изрядно вытоптанную и випасенную скорее всего лошадьми. А иногда даже выкосят косой, если трава хорошая выросла.

    Поэтому основной вопрос, стоявший в воскресенье на повестке дня - создание в селе Порошковое общественного формирования. Община уверена, что это первый необходимый действенный шаг в деле предотвращения и выявления нарушений, которые изо дня в день все больше донимают крестьян своим массовым характером. Люди убеждены, что совместными, скоординированными с милицией действиями порядок в селе будет обеспечен. Единогласно руководителем данного общественного формирования был избран сельский активист Эмил Корпанец. Кстати, членами будущего общественного формирования пожелали быть начальник отдела агропромышленного развития райгосадминистрации Иосиф Цвик, сам уроженец и житель села Порошково, и два экс-главы Порошковского сельского совета Иван Лалакулич и Иван Легеза.

    В конце заседания Эмил Корпанец обратился к присутствующим и отметил, что членство в данном формировании не дает никаких привилегий, материальных или финансовых вознаграждений. Соответствующим Законом предусмотрены не только права, но и обязанности.

    Поэтому каждый кандидат должен быть сознательный того, что берет на себя большую ответственность, особенно в свете последних событий, происходящих в нашем Государстве.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто побольше- газ ворует и бюджет пилят, кто поменьше-картошку. Такова реальность украины..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, теперь нам "репортёр" доходчиво объяснил, кто такие террористы на Украине, наконец-то, всё встало на свои места! Но зачем создавать ещё один отряд самообороны? Нужно немедленно выслать карателей каломойшского для борьбы с террористами в виде лошадей, жующих нелегально траву, и крестьян, от безработицы тырящих урожай в чужом огороде!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    скоро тебе обьяснят,что твое место в тюрьме.Жди

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жду! Но чего? А вот чего: каломойши сдуются, и отплывут с сраиль, в Киев придут нормальные люди (в том числе и русины), фашисты галицийские уползут, поджавши хвосты в схроны, где они сидели 70 лет, а всякие "вижу", "компот", "васьо" и иже с ними, будут торжественно клясться, что они всю жизнь мечтали именно об этой новой владе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Старшим будет тот, у кого калибр ружжа больше!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скажите прямо - цыгане " достали ".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наконец-то хоть кто-то догадался :) зимой и ранней весной цигане на озимых посевах лошадей выпасывают для них вредительство в порядке вещей. Но их в армию не берут! Ценный генофонд для будущего Усраины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нельзя. В гейропу не пустят.. Ляжко, вон, тоже ж гей, а не пи..с

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что,Ляшко? То настоящий бойовий підораст,всім підорастам підораст,ко за нього проголосує-тот тоже буде підорастом

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кить за твою матір кось проголосує, то пак буде курвим сином?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ци проголосуют за йогоиматір, ци не проголосуют - Ляжко все равно підарас, і сийсь факт уже давно доказаний.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мароше, такий приклад. Юлій Цезар та і Леонардо да Вінчі полюбляв молодих хлоп'ят так само, як і герой генераліссімус Суворов, а про письменника О. Вайлда ци композитора П.І. Чайковського ужек і не говорю. Ци убуло їх від того, ош їх кось тиркав у гузицю ци заграли на "фаготі", а ци они комусь кудась шурнули? Кого будут тямити за 100 году: пуцькіна-педофіла з його жонов-курвов (лим ми не кажи, ош так безтямно і безкорисно дівчатко ся улюбило у дідика пуцька лисого пувтора метрового) ци сих люди? А скорше і тогож Ляшка. Мені ушитко єнно, ци той чоловік фізично підор ци ньит: главноє, оби не був "підором" у души. Тулько.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кидь у тебе мати курва,а ти підор,то не треба тото вшидким указувати,ми й так видиме ож ти моральний ковдош недуйдавий та ще й інцестований

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    васьо, Простий чоловік - ви теж гоміки, волохаті сраки полюляєте?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%