ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пропавшую студентку УжНУ нашли: она 3 дня тусовалась на корпоративных гульках

    29 марта 2024 пятница
    38 переглядів
    Пропавшую студентку нашли на корпоративных гуляниях за Ужгородом

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде бесследно пропала студентка УжНУ. Родители не могли к ней дозвониться вот уже третий день подряд...


    Сегодня. 4 сентября, стало известно, что ужгородским милиционерам удалось установить местонахождение студентки из Виноградовского района, которая приехала в областной центр Закарпатья для учебы.

    С заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратилась 43-летняя жительница Виноградовского района о том, что ее 21-летняя дочь уехала из дома на учебу в Ужгород и выключила свой мобильный телефон.

    К поискам девушки были привлечены работники уголовного розыска ужгородской милиции, которые в течение нескольких дней установили местонахождение пропавшей студентки.

    По словам девушки, она прихала в Ужгород 1 сентября.

    Встретила друзей, с которыми не виделась в течение летних каникул. Они решили поехать за город, чтобы отдохнуть на свежем воздухе и погулять на полную катушку на корпоративах.

    Мобильный телефон она не отключала - он просто разрядился. Поэтому и не было связи с родителями.

    Данное происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Ужгородского горотдела милиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору