ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье создают добровольческий женский батальон (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    Апофеозом учений станут стрельбы на полигоне из настоящего оружия

    На Закарпатье начали тренировки женского добровольческого воинского подразделения - так называемой «боёвки». Впоследствии организаторы тренировок планируют создать боеспособное женское подразделение, и даже, батальон.


    Отметим, что тренируют женщин, как настоящих солдат.

    Об этом говорится в сюжете программы новостей «Обзор дня» западноукраинского телеканала ZIK.

    Сейчас в отряде есть 20 девушек. Впрочем, организаторы и дальше продолжают набор на обучение. Заметим, что ограничений для участия в тренировках, кроме пола - нет.

    Тренеры говорят: женскую хрупкость компенсируют рвением.

    "Когда ты понимаешь, что условия могут быть приближены к реальным, то ты и ползешь, и падаешь, и ложишься, и прекрасно перебегаешь длинные или короткие дистанции. Не жалея, ни рук, ни сил", - рассказывает участница боёвки Марианна.

    Мотивация у девушек - проста: в случае, когда враг дойдет и до родного дома, оружие придется взять всем. Следовательно, лучше знать, как с ней обращаться.

    За неделю подготовки девушки закарпатской женской боевки научились собирать и разбирать пулемет, прошли обучение по тактике, строевой подготовки, и даже первую военную игру в полевых условиях.

    Апофеозом учений станут стрельбы на полигоне из настоящего боевого оружия.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    опять реклама,.....какие то и в прям подумают шо там бананы и пряники давать будут ....представляю, после энных дней в мясорубке эдакая амазонка попадётся мужику в жёны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Женщин нужно использовать по назначению: любовь, жена, мать, дети, добро, уют, борщ, галушки. А женщина с автоматом - это трагедия нации! Опомнитесь, пособники фашистов, пока не поздно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ми всі проти сепаратизму, навіть наші закарпатські жінки. А сайт "Репортер" 17.09.2014 (09:34) опублікував статтю "В Ужгороде ГАИшники задержали банду серийных грабителей (ФОТО)", де працівники Мукачівського ДАІ зображені у вигляді працівників ГИБДД полиції Росії. Це вже не перший такий випадок на сайті "Репортер" . Чому це відбувається, хто цим нарешті зацікавиться ? Чи може сайт "Репортер" вже фінансують російсько-фашистські загарбники?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киев сообщил о 2,4 тыс. пленных и пропавших без вести силовиках

    РБК 17.09.2014, Москва 12:28:43 Около 2,4 тыс. украинских военных, которые принимали участие в спецоперации на востоке страны, находятся в плену или числятся пропавшими без вести. Об этом сообщила уполномоченный президента Украины по вопросам урегулирования ситуации на востоке страны Ирина Геращенко на своей странице в «фейсбуке».

    По ее словам, СБУ каждый день проверят списки пропавших без вести. На сегодняшний день, добавила Геращенко, «удалось освободить около тысячи пленных».

    Ранее стало известно, что очередной обмен пленными между Киевом и ополченцами может состояться в четверг.

    Сегодня вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил о большом количестве «неучтенных» солдат в батальонах Нацгвардии Украины. По его словам, переданные украинской стороной списки пленных в несколько раз приуменьшают количество пленных.

    В некоторых случаях, заявил Пургин, действительное количество пленных оказывается больше в шесть раз. Численность украинских батальонов также превышает заявленную, отметил Пургин, добавив, что ОБСЕ также осведомлена о данном факте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ешо чуть-чуть соври и точно поверим.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Донетчине боевики из "Града" три часа обстреливали поселок, погибли более 10 мирных жителей
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/985906-na-donetchine-boeviki-iz-grada-tri-chasa-obstrelivali-poselok-pogibli-bolee-10-mirnyih-jiteley.html
    **********************************************************************
    Да, подтверждаю боевики, но только киевские и бандеровские выродки (поколение пива) бомбят, обстреливают мирных жителей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    симпатичні дівчата, займалися б створенням сім'ї, їх також використають коли комусь важливому буде потрібно, шкода(((....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Долбанутые, им бы детей рожать, воспитывать, кашеварить, да хозяйство поднимать, как они хотять по ассоциации с ЕС, на уровень ЕС.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но всьо, ... типир точно п@здец ватнікам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ни хера. Пиз&а русину, как пить дать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Luchse drova podgotavlivali k zime! Topit nechem budet. Oni poluchat podgotovku terorista. Teroristov i tak mnogo u nas.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так уже есть один вдольтрасс в подмосковье практику проходят.