ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бывшие беспризорники из Мариуполя совершили восхождение на Говерлу (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Эвакуированные к "бандеровцам" сироты из Мариуполя поднялись на Говерлу

    Эвакуированные к "бандеровцам" сироты из Мариуполя, а это значительная часть центра детской реабилитации "Республики Пилигрим", во второй раз за лето совершили восхождение на вершину страны легендарную гору Говерлу.


    Об этом сообщает руководитель фонда "Пилигрим", многодетный отец, пастор Геннадий Мохненко на своей странице в соцсети Facebook.

    "Там ребята подняли знамена своей Родины - Украины, и молились о своей земле и о родном Мариуполе!

    Таким образом они выразили поддержку нашему народу, противостоящему агрессии со стороны политического руководства (слава Богу не всего народа) братской России", - пишет руководитель приюта для сирот.

    "Мы хотим жить в Украине!!! - заявляет бывшая беспризорная босота Мариуполя... Путин, оставь в покое наш родной и любимый город... Дайте нам вернутся домой!!!"

    Геннадий Мохненко также сообщил, что получил угрозы от боевиков из "ДНР".

    "От весьма серьезных людей (в очередной раз), поступил сигнал о том, что мне грозит опасность, - пишет многодетный отец в соцсети. - На этот раз угрозы и обещания расправы несутся со стороны активистов и боевиков ДНР... Боже, ну сколько можно (и по каким только поводам) объявлять меня покойником? Все, кому не лень, делали это в предыдущие годы... От наркоторговцев и их покровителей в погонах и высоких кабинетах, бизнесменов-негодяев (занимавшихся сексом со своими детьми и возмущенных моим вмешательством и защитой подростков), от политиков (желающих чтобы все мычали, как стадо и молча кивали головами на сфальсифицированных ими выборах)... теперь вот и от строителей нового "светлого" будущего... Эй... идеологи "русской весны"? Вынужден вас огорчить... Желающим "свести со мной счеты" нужно занимать очередь..."

    Геннадий Мохненко уверяет, что угрозы в его адрес могут иметь обратный эффект:

    "Хочу предупредить.. Все ваши угрозы - только раззадоривают меня... а я парень азартный... Что бы вы ни говорили и что бы вы ни делали я буду говорить и делать то, что думаю и что считаю правильным перед Богом и перед людьми... Я верующий человек и к тому же холерик.. Угрозы контрпродуктивны... Да...еще.. Вы, таким образом, показываете свою слабость... Ведь тому у кого есть позиция и реальная аргументация не нужно прибегать к дешевым запугиваниям... Но у вас их нет.. Одна спесь бандитская... Ваш аргумент-калаш и он хоть и страшен, но омерзителен и не убедителен... Искренние благословения вам - как врагам моим. Мне тут (последнее время) часто напоминают об обязанности "любить врагов"... Не напрягайтесь... я помню...и даже (в отличии от многих советчиков) практикую.

    Только замечу, что заповедь "Любить врагов" подразумевает во первых их наличие... а у большинства из тех кто мне об этом талдычет никаких врагов вообще нет... да и не было никогда. Вдохновители "русской весны", "красного православного проекта" и "имперского, националистического возрождения России", спланировавшие и развязавшие войну в Украине, - мои идеологические враги. Война мировоззрений и неизбежное столкновение парадигм с носителями этих идей - моя христианская обязанность. Ну а на войне - как на войне.... Благословений вам ДНРовцы и ЛНРовцы.., мира и счастья вашим близким... но конечно же полного провала вашей криминальной, националистической, дьявольской идее принесшей на мою землю кровь и горе".



    Заброшенный советский лагерь в Закарпатье оказался никому не нужен (ВИДЕО)



    55.jpg
    66.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору