ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ОБСЕ поддерживает принятие законов о статусе Донбасса и амнистии

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    Дидье Буркхальтер одобрил ход реализации минского протокола

    В соответствии с дальнейшим выполнением минских договоренностей Буркхальтер отметил, что теперь необходимо уделить особое внимание созданию безопасной зоны на границе с Россией, а также эффективному контролю этой территории.

    Глава Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Дидье Буркхальтер поддержал принятие Украиной законов об особом статусе отдельных районов Донбасса, а также об амнистии. Он пояснил, что эти законы свидетельствуют о прогрессе в реализации договоренностей, достигнутых на переговорах в Минске 5 сентября. Буркхальтер подчеркнул, что эти шаги в итоге могут привести к разрешению кризиса на Украине.
    В связи с минским протоколом о перемирии Буркхальтер отметил также, что важно закрепить режим прекращения огня и избегать нарушения достигнутых договоренностей. Председатель ОБСЕ заявил, что его организация занимается мониторингом ситуации на востоке Украины. С начала действия перемирия число наблюдателей от ОБСЕ на востоке Украины было увеличено вдвое.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пак шо туй там много козломордих московитів повилізало!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    десьте усі свідомі патріоти украйны???позабивалисьте язики у гузиці???такисьте пуддержували нинішню владу яка круглосуточно донбасс обизвала терорристами а типир їм особливий статус дае?як ото терористичним організаціям особливий статус тай амністію давати?а не мош было нарс їм ото всьо дати та сохранити тисясі життів????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А жидомассонам кровь славян - бальзам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я удивляюсь, как Россию еще не обвинили в гибели Титаника! А то скоро всплывут факты, что дед Мазай с зайцами на лодке протаранил корабль. Да еще черный ящик найдут! Ждем!!!
    С сайта http://www.inpearls.ru/